Великий Пост, соблюдает кто-нибудь?

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#41
garik77:
Если что то не устраивает

у меня просто праздное любопытство.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#42
jaan777:
Соответственно и познания наших предков о здоровье - следует рассматривать через призму питания

О мой бог, ну какие там были познания о здоровом питании у предков? Они понятия не имели о белках, жирах, углеводах, витаминах, микроэлементах и пр., а все болезни лечили кровопусканием.

jaan777:
У них средняя продолжительность жизни = 120 лет.

С такой информацией лучше в раздел фантастики. Тут где-то есть в Курилке, что-то вроде "Подскажите интересную книгу" называется. 120 лет средняя продолжительность жизни - как такое можно написать в здравом уме?

Лучше загугли "цинга", о причинах её возникновения и до каких пор люди от неё умирали и сходили с ума. Именно из-за питания.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#43
jaan777:
А в штатах вся еда отравлена химозой. И вода кстати тоже, свинцом. Поэтому, питаться исключительно опестециденными овощами и фруктами возможно даже вреднее, чем есть мясо, напичканное антибиотиками

Поэтому у них средний возраст лет на 20ть выше, чем в России? Я-то думал почему, а оказывается вон оно..

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#44
XAHTOB:
у меня просто праздное любопытство.

Любая религия, это свод определённых правил и законов, иногда противоречивых.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#45
garik77:
толкования святых отцов

А кто это такие и кто их осветил?

и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;
(Мф 23.9)
Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#46
shurik0:
А кто это такие и кто их осветил?

Тынццццццццццц

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#47
jaan777:

Кстати, советую найти инфо о том, как живет и питается племя Хунза. У них средняя продолжительность жизни = 120 лет.

Советую найти инфо о том, что "племя Хунза – миф о здоровье и долголетии". Я вот что нашел. Fake and gay очередной походу. Вот, а я находил в сети скан с советской книги середины прошлого века. Оказывается, у нас тему эту изучали, так вот вышло, что долгожителей в Якутии чуть ли не больше, чем на Кавказе. Впрочем что там что там мясо едят вовсю. А в Чечне, слышал, за отказ от баранины могут даже зарезать. Оскорблением это у них считается.

ХА! А вот: Секрет долголетия Хунзаитов - виноградный самогон, кебаб из яка, анаша. Шах и мат, еще раз, 2:0 в мою пользу, ЗОЖевцы!

jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#48
J-ran:

С такой информацией лучше в раздел фантастики. Тут где-то есть в Курилке, что-то вроде "Подскажите интересную книгу" называется. 120 лет средняя продолжительность жизни - как такое можно написать в здравом уме?

между прочим, феномен племени Хунза изучается многими учеными. И их долгожительство - это факт. Такой же факт, как и долгожительство у староверов. Так что ваш вопрос про здравый ум - это не ко мне.

---------- Добавлено 27.02.2017 в 17:55 ----------

6666:
Поэтому у них средний возраст лет на 20ть выше, чем в России? Я-то думал почему, а оказывается вон оно..

массовое применение химозы и гмо в штатах началось лет 20 назад. Стата еще не обновилась, подождите еще лет 30.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#49
jaan777:
Стата еще не обновилась, подождите еще лет 30.

Не доживу столько.

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#50
jaan777:
между прочим, феномен племени Хунза изучается многими учеными. И их долгожительство - это факт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий