Как найти домен, если известна дата и тд?

Baffet25
На сайте с 30.10.2008
Offline
121
1185

Здравия!! Известна дата регистрации домена, часть информации по сайту на нем (тиц, кол-во страниц, cms) как найти этот домен в сети?) Благодарю ответивших)

Z
На сайте с 24.11.2003
Offline
281
#1

Урл скрыт на телдери?))) хотите узнать что за домен)))

Доменное портфолио ( http://mpdn.ru )
Baffet25
На сайте с 30.10.2008
Offline
121
#2
Zateynik:
Урл скрыт на телдери?))) хотите узнать что за домен)))

так точно) и?

Хотя эти знания мне пригодятся и вне аукциона ;)

Z
На сайте с 24.11.2003
Offline
281
#3
Baffet25:
так точно) и?

Хотя эти знания мне пригодятся и вне аукциона ;)

запросить урл самое простое... давайте в личку урл лота)))

R
На сайте с 31.08.2010
Offline
78
#4

Найти какой-нибудь онлайн сервис, где хранится инфа по многим сайтам, история тиц, индекса и т.п., там может и дата регистрации домена будет.

Если такой сервис вообще есть

Baffet25
На сайте с 30.10.2008
Offline
121
#5
Zateynik:
запросить урл самое простое... давайте в личку урл лота)))

не вариант)

Найти какой-нибудь онлайн сервис, где хранится инфа по многим сайтам, история тиц, индекса и т.п., там может и дата регистрации домена будет.
Если такой сервис вообще есть

Так подскажите) а то получается сферический конь в вакууме)

Z
На сайте с 24.11.2003
Offline
281
#6
Baffet25:
не вариант)

берем базу доменов (если рушка, файл выкладывается всех доменов 5.5млн) ... выбираем оттуда с нужной датой реги и чекаем по тем данным что есть - находим искомое.

есть тиц, есть тематика, быстро найдется)))

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#7
Baffet25:
не вариант)

я бы предложил обратиться к кому-нибудь из участников с резко-положительной репой там, чтобы он и запросил для вас инфу. Но удивляет ваша реакция "не вариант".

У вас какие-то черные намерения в отношении владельца, которые вы не можете раскрыть?

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Baffet25
На сайте с 30.10.2008
Offline
121
#8
Zateynik:
берем базу доменов (если рушка, файл выкладывается всех доменов 5.5млн) ... выбираем оттуда с нужной датой реги и чекаем по тем данным что есть - находим искомое.
есть тиц, есть тематика, быстро найдется)))

Благодарю, уже пришел к такому выводу.. Поищу базы, если есть на примете, подскажите)

---------- Добавлено 27.02.2017 в 17:12 ----------

Jaf4:
я бы предложил обратиться к кому-нибудь из участников с резко-положительной репой там, чтобы он и запросил для вас инфу. Но удивляет ваша реакция "не вариант".
У вас какие-то черные намерения в отношении владельца, которые вы не можете раскрыть?

Ни в коем случае (насчет намерений)! Я сам использую аукцион для купли/продажи и не намерен такими штуками портить себе репу/карму.. Мне интересен методика поиска таких сайтов, даже не прибегая к запросу УРЛ, мне это надо для своих (белых) задач)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий