Хочу в объехать всю Европу на своём бусе

Julinka
На сайте с 29.03.2009
Offline
87
#431
Не стоит писать за всю Италию, полно там мест со скалами и без детей.

Я уже поняла))))

Скайп: julinkakis
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#432
miltorg:
Дочка(7 лет) говорила тосты как она любит и папу и маму и как хочет чтоб мы поженились. И, самое главное, чтоб мама не выгоняла папу.

Классика дисфункциональных семей (часто алкогольных) - ребенок решает, как жить взрослым. Психика у девочки уже искалечена.

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#433
miltorg:
Вы не были в Пиране. Короче. там тётки стоят совсем голые напротив бухты с яхтами.

Музей во Флоренции, дама с накидкой.

jpg 160627.jpg
Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
Julinka
На сайте с 29.03.2009
Offline
87
#434

У Дамы такие синяки под глазами... Копирайтер что ли?😂😂

[Удален]
#435
Arsh:
Ну, дык, ему хуже пришлось, чем тем, кто успел проработать. Он-то 9 лет образование космоинженера получал, и думал: "Щас, с димпломом норм заживу. Квартирку молодому специалисту важной профессии, прочие ништяки". А вместо этого - "Пшел вон". Это была субдепрессия, позднее усугубляющаяся.
И потом его торговля - дело вынужденное, он никогда не считал себя предпринимателем. Так, развлекуха, пока космоинженеры не потребуются... (А они все не требовались и не требовались. А потом его знания, и так скромные, устарели).

Какая ерунда.

1. Квартирки не давали никому при мне в Самаре даже во время мохрового социализма.

2. При распределении мне предложили зарплату в месяц, которую я к тому времени получал за 3 часа.

3. торговля - дело вынужденное. Но в то время она позволяла заработать на машину в течении полугода. а на квартиру в течении 2 лет. что мы и сделали.

4. О космоинженере я первый раз вспомнил в 2000 году. В Москве. Вспомнил и забыл. Поехал в самару и наработал вместе с женой ещё на пару квартир. До 2003 года

Даже если просто по теории вероятности - то вы должны были попасть 2 раза из 4. Но вы не попали ни разу

---------- Добавлено 26.02.2017 в 18:33 ----------

Julinka:
Не, моя облика морале не позволяет купаться без мерзкой одежонки среди других тетенек неизвестно какой тяжести поведения. Мне надо уединенно, среди скал, с прыжками в водичку и болтанием ногами над проплывающими рыбками.

В пиране есть ежи.

---------- Добавлено 26.02.2017 в 18:38 ----------

Arsh:
Классика дисфункциональных семей (часто алкогольных) - ребенок решает, как жить взрослым. Психика у девочки уже искалечена.

Первый раз - что-то близкое. Даже странно.

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#436
Julinka:
У Дамы такие синяки под глазами... Копирайтер что ли?😂😂

Дама из средних веков, может тогда была такая мода.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#437

miltorg, ну, если в общем виде - Вы не планировали свою жизнь. У Вас было внутреннее убеждение, что Вы представляете какую-то ценность.

Но это постоянно не подтверждалось. И чем дальше, тем больше. Поэтому, депрессия нарастала.

Вы даже не успели (не смогли?) сформироваться, как личность. Вы до сих пор не знаете - что хорошо, а что плохо? Насколько допустимо звонить первой жене спьяну? При каких отношениях можно просить родственников о трудоустройстве? И проч.

У Вас каждый день - облом. Восхищаюсь вашим жизнелюбием :)

[Удален]
#438
Arsh:
miltorg, ну, если в общем виде - Вы не планировали свою жизнь. У Вас было внутреннее убеждение, что Вы представляете какую-то ценность.
Но это постоянно не подтверждалось. И чем дальше, тем больше. Поэтому, депрессия нарастала.
Вы даже не успели (не смогли?) сформироваться, как личность. Вы до сих пор не знаете - что хорошо, а что плохо? Насколько допустимо звонить первой жене спьяну? При каких отношениях можно просить родственников о трудоустройстве? И проч.
У Вас каждый день - облом. Восхищаюсь вашим жизнелюбием :)

тут -всё мимо.

Планировал и планирую. Точнее иду к цели. "Вперёд к последнему морю" - тенерифе

Я не ценность. Честь моя - это ценность. её нужно беречь. Иначе она мне покоя не даст. Мне. Что думают другие - мне пофиг. ну почти пофиг.

Я не звонил первой жене.

Я не просил родственников о трудоустройстве - я никогда не поеду восточнее Польской границы

Было 4:0

Про ребёнка - правильно. Хотя там всё слишком очевидно. Папа с мамой живут отдельно - неблагополучная семья. ОК. 4:1

8:1 получается.

Вы ответили правильно на 1 предположение из 9

Julinka
На сайте с 29.03.2009
Offline
87
#439

Цель вашей жизни - доехать до Тенерифе?

[Удален]
#440
Julinka:
Цель вашей жизни - доехать до Тенерифе?

Цель - спокойно жить в спокойной, цивилизованной, построенной на правде стране, где не нужно думать о том как ребёнок дойдёт из школы домой. Море желательно но не обязательно. Тепло - очень, очень желательно. Я из Сибири. А Сибиряк печки не боится :-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий