Начали улетать однословники

IL
На сайте с 04.10.2003
Offline
196
IDL
1088

Ситуация какая, после ввода последней панды регулярно стало проявляться следующее:

однословники, вч, европа - просто с топ-1-5 улетает примерно на 22-23. И бывает потом дальше уходит.

При это тексты очень нежные по % ключей, точно не хуже чем у конкурентов. Ссылок не ставилось по полгода уже(никаких PNB, прилично статей и обзоров с трастовых ресов)

Сталкивались ? Чем обратно загонять в топ ?

Только на панду думаю сейчас.

alacka
На сайте с 31.03.2008
Offline
154
#1
IDL:
Ситуация какая, после ввода последней панды регулярно стало проявляться следующее:
однословники, вч, европа - просто с топ-1-5 улетает примерно на 22-23. И бывает потом дальше уходит.
При это тексты очень нежные по % ключей, точно не хуже чем у конкурентов. Ссылок не ставилось по полгода уже(никаких PNB, прилично статей и обзоров с трастовых ресов)
Сталкивались ? Чем обратно загонять в топ ?
Только на панду думаю сейчас.

Гуглу нужны ссылки, много и качественных........

Верста HTML+CSS и натяжка на WordPress Joomla ICQ 460-22-11-69 (или в ЛС)
I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#2

Никак. Да это Панда, либо Фантом, либо новая неведомая зверушка.

Смотрите на контент, что-то не нравится гуглу в нем.

vsetuttraf
На сайте с 03.02.2015
Offline
57
#3
IDL:
Ссылок не ставилось по полгода уже(никаких PNB, прилично статей и обзоров с трастовых ресов).

В этом и может быть причина. Важно плавное увеличение ссылочной массы качественной, причём постоянное. Если резко вдруг всё замерло, позиции могу начинать падать. Проверено лично.

Мало дохода с сайта? Удвоим! Есть белое решение. (https://monsterwap.com) ВАП клик для тех, кто хочет зарабатывать больше.
IL
На сайте с 04.10.2003
Offline
196
IDL
#4

Падать да, согласен, но не улетать однотипно. Я пока больше на панду думаю, но что конкретно не нравится я даже сказать не могу

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#5
IDL:
Падать да, согласен, но не улетать однотипно. Я пока больше на панду думаю, но что конкретно не нравится я даже сказать не могу

Быстророботом можно загнать в индекс выпавшие ключи, но по мере обработки основным алгоритмом снова выпадают. Что-то не нравится гуглу.

IL
На сайте с 04.10.2003
Offline
196
IDL
#6
vga1:
Быстророботом можно загнать в индекс выпавшие ключи, но по мере обработки основным алгоритмом снова выпадают. Что-то не нравится гуглу.

Ключи быстроботом ? Если они на морде ?

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#7
IDL:
Ключи быстроботом ? Если они на морде ?

Ну я имел ввиду выпавшие страницы. У меня отдельная страница под ключ. В панеле вебмастера гугла добавляю страницу в индекс, она появляется на несколько дней.

IL
На сайте с 04.10.2003
Offline
196
IDL
#8

У меня все запросы сч + вч на морде были. Хотя весь топ в основном внутряками забит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий