Вопрос по ФБ о старте странички

M1
На сайте с 19.05.2014
Offline
33
2491

Подскажите плиз по ФБ, хочу сделать страничку по продвижению услуги. Не будет ли бана за акк с названием услуги, или там все строго и нужно типа создавать личную страницу, а потом уже страницу своей компании(услуги)

M1
На сайте с 19.05.2014
Offline
33
#1

Я так понял из всего что прочитал, что только страница компании (услуги)

TN
На сайте с 12.11.2014
Offline
51
#2

Логично же, если страницы еще нет, то лучше создать её на своём собственном аккаунте. Чтобы потом не было неприятностей типа "страницу украли", либо что-то еще.

M1
На сайте с 19.05.2014
Offline
33
#3

Светить себя на ФБ, я не буду по любому. Просто интересовался будет ли корректна и не забанена страница, условно, с названием "Услуга уборки", а не страница Ивана Иванова, который потом откроет типа группу своего предприятия - "Услуга уборки"

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#4

Не самое хорошее решение "не светить"

Акк админа всяко лучше реальный. Если трудов не жалко своих, то как вариант качественный фейк. И с него уже страницу делать.

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
TN
На сайте с 12.11.2014
Offline
51
#5
maxs1907:
Светить себя на ФБ, я не буду по любому. Просто интересовался будет ли корректна и не забанена страница, условно, с названием "Услуга уборки", а не страница Ивана Иванова, который потом откроет типа группу своего предприятия - "Услуга уборки"

Честно, я не совсем понял, что конкретно ты имеешь ввиду. Создать просто страницу Услуга уборки тебе может не дать сама социальная сеть. Скажет мол, нужно использовать настоящие имена и фамилии. Да даже если и даст, то зачем тебе это? Используй вещи по своему назначению. Страница - это персональная анкета, а группа как раз то, что тебе нужно. Не создавай страницу на свои данные. Создай на левые, но главное не забудь в будущем инфо, которое указал при регистрации. Там вроде когда блок, может какую-то проверочную информацию запросить.

M1
На сайте с 19.05.2014
Offline
33
#6

И еще по теме, я так понимаю что именно выберу в данном шаге(тип сообщества) не играет особой роли. Я лично в первых 3 пунктах сверху особой разницы не вижу.

И можно как-то анонимно для фейсбук-юзеров управлять группой-страницей, типа страница есть услуги, но кто там админ-модер не будет показываться.

M1
На сайте с 12.05.2013
Offline
36
#7

Создателя страницы видят только админы и модераторы страницы, можете смело создавать нормальный свой аккаунт и создать любую страницу где публиковать материалы от имени страницы а не от имени своего аккаунта. Вообще просто возьмите и проэкспереминтируйте ненужный страницы как и сам аккаунт всегда можно удалить :)

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#8

Не бойтесь , ничего не будет

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий