Решил бросить бухать. Дневник. Часть 2

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#121
yet_warm:
10 дней - это срок, практически зожевец... 🍾

Так на следующей неделе еще и Пост начинается 🤪

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#122
ziliboba0213:
Так на следующей неделе еще и Пост начинается 🤪

А шо - Пост? Говорят, что в лечебных целях и во время Поста можно. ;)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#123
yet_warm:
К чему этот юношеский максимализьм и бросание в крайности? :)
К примеру, стаканчик вискарика под сигару, чем не по-зожевски - никакого жиру, килокалорий и прочих гадостей... только кубики! льда ессно...

От у меня проблема не стоит с избыточными габаритами. Ибо усе по феншую. 🚬

Дело в том, что стаканчик (-два-три-да и четыре не потолок) бурбона с сигарой (или с папиросой - бывает ностальгия находит) можно каждый вечер в силу неприхотливости приготовления - как в принципе и было у меня последние года 4. Больше так не хочу. Поэтому ввожу такой вот редкий ужин с бухлом, вкусной и здоровой пищей, просмотра фильма или прогулки (если летом).

---------- Добавлено 22.02.2017 в 15:42 ----------

koketkade:
Эээээээ... почему нельзя? 😕 Мне можно. :) Блин, мы же не на соревнования готовимся. Я по этому поводу особо не парюсь. Это же не диета, а образ жизни.

Мой последний анализ холестерина сказал, что из моего образа жизни должен быть исключён яичный желток полностью :)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#124

Пойду бахну.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#125
Фома:
Пойду бахну.

Дабл. Я тоже.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#126
Масол:
Дабл. Я тоже.

Хм, пока наши ведут!

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#127
koketkade:
Я вот от белого хлеба и мучных изделий отказался. Чувствую себя просто афигенно. Сначала заменил хлеб на протеиновый хлеб, а потом и вовсе отказался. Я какое-то время экспериментировал с различной хавкой и в течении дня замерял уровень сахара в крови.

Я вот такое когда почитаю, начинаю себе завидовать - умру, так и не узнамши, какое у меня нормальное давление, уровень холестерина, сахара, эритроцитов etc. :D

А просто без всяких измерений внешних, организм разве не подсказывает чего ему надо, а чего не?

Я кагбе понимаю эмпирический смысл, но зачем зацикливаться на цЫфрах, а не на ощущениях? 🍿

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#128

yet_warm, чёб ты понимал? Тоже лезешь тут со своим здоровьем. Нормальный ЗОЖевец без калькулятора к столу не подходит. Про бодидебилдеров вообще молчу.

L
На сайте с 07.11.2013
Offline
67
#129

Сегодня была акция в КБ, Джим Бим по 750р, думал взять одну, взял три))) Пойду бахну.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#130
lkolobok:
, думал взять одну, взял три))) Пойду бахну.

Вот как раз наоборот: если бы не думал - взял бы одну, а подумал - взял три.

Ибо опыт не пропьешь, организм практически интуитивно подсказывает правильное решение!!! 🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий