Окупится ли канал

123
M9
На сайте с 17.12.2015
Offline
22
#11

Идея (сама по себе) интересная. Но вы сам процесс немного не правильно осмыслили)))) Все может быть на много интереснее...... Да и в плане законности этого процесса могут возникнуть вопросы..

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#12
Потом, в случае неудовлетворительного результата, представительство бренда в РФ или вынудит провести повторный тест с участием их специалистов или убрать материал и принести извинения, иначе засудят.

никто никого не засудит, это точно не так. Авторевю это совсем другое дело.

---------- Добавлено 16.02.2017 в 18:47 ----------

SergejF:
Если Вас посадить вместо манекена, а потом продать остатки, возможно и окупится. Один раз.

Неожиданно. Зря вы так. Идея, кстати, позитивная. Видя краш-тесты, люди аккуратнее ездят.

---------- Добавлено 16.02.2017 в 18:50 ----------

Maks93:
Идея (сама по себе) интересная. Но вы сам процесс немного не правильно осмыслили)))) Все может быть на много интереснее...... Да и в плане законности этого процесса могут возникнуть вопросы..

никаких вопросов с юридической точки зрения здесь нет. В общем тема была о том, насколько это оправдано с точки зрения youtube. Сам процесс я совсем не представлял себе в виде шоу, мне просто интересно как ведут себя машины при аварии, как и любому другому адекватному покупателю.

---------- Добавлено 16.02.2017 в 18:56 ----------

если кто-то не до конца понял, я имел ввиду вот это, но без сложных компьютерных моделей и по машинам, актуальным в России. (IIHS)

https://www.youtube.com/channel/UCQ7rCjQe2LSyl9uT7A9Zr4g

---------- Добавлено 16.02.2017 в 19:05 ----------

quest7:
Как нет? Вот же:

серч для всех, понимаю...

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#13
IPXI:
Неожиданно. Зря вы так. Идея, кстати, позитивная.

Так и я предлагаю позитивную идею. Спасение жизней людей с неизлечимо больными органами. И уменьшение представителей интеллектуального большинство. Сплошной позитив.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#14
Brutus:
1 милион просмотров в автомобильной теме на сегодня это 150-170 баксов )))) (речь о рунете)
Топовые блоггеры типа Кости Заруцкго (ака АкадемеГ) с 1 видоса с реклов рубят до 300.000-350.000 тысяч рублей... хотя в основном куда меньше 150-200 тысяч.
...

В целом понятно, спасибо!

---------- Добавлено 16.02.2017 в 19:12 ----------

SergejF, нет слов. Не к месту и не остроумно.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#15
IPXI:
не остроумно.

Куда уж мне до остроумия окупать на ютубе разбитие новых машин. Или Вы "готовы принять самое активное участие" в финансовом плане, т.е. в покупке этих машин? Тогда проект окупится, на Вас будут ходить посмотреть.

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#16
SergejF:
Или Вы "готовы принять самое активное участие" в финансовом плане, т.е. в покупке этих машин?...

Разумеется, если это можно окупить. Впрочем, это пока просто идея и мне не кажется она такой уж плохой, но она да, довольно сложная.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#17
IPXI:
Разумеется, если это можно окупить.

То есть, если Вам скажут, что это можно окупить, Вы согласны приобрести авто и разбить его?

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#18

SergejF, нет, одной машины здесь точно мало.

---------- Добавлено 16.02.2017 в 20:02 ----------

вероятно, эту идею потянет только одна из крупных страховых компаний, чтобы вывести это на приличный уровень.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#19
IPXI:
Разумеется, если это можно окупить.
IPXI:
эту идею потянет только одна из крупных страховых компаний

Непонятно, так Вы согласны покупать машины или нет?

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#20

SergejF, не знаю. Это просто идея, которая пришла в голову некоторое время назад. По многим машинам нет краш тестов, тема, как мне кажется, актуальна и интересна.

---------- Добавлено 16.02.2017 в 20:18 ----------

ещё раз - тема краш тестов очень полезная для безопасности дорожного движения. Многие люди просто не знают, что может быть при столкновении даже на скорости 60-80, и дай бог чтобы никогда не узнали. Сейчас этому уделено очень мало внимания, практически нигде в тест драйвах не упоминают об этом и не говорят, что бюджетные машины необходимо брать в максимальных комплектациях, там где есть шторки безопасности.

---------- Добавлено 16.02.2017 в 20:25 ----------

сэкономленные 300 000 - 500 000 рублей в комплектациях/моделях/марках могут стоить человеческой жизни, как и непонимание того, как ездить не надо. И нагляднее всего показывает это видео, краш тест. Так как разбор реальных аварий - отрицательно сказывается на здоровье.

И я не совсем понял, к чему здесь весь этот юмор. Да, такая идея. От того что мне здесь напишут, что это бред, я не перестану думать что это хорошая идея. Просто интересны ваши мысли на эту тему.

---------- Добавлено 16.02.2017 в 20:26 ----------

может кто-то начнёт видеть в ютуб не только мешочек с мелочью

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий