CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 9

L
На сайте с 13.12.2008
Offline
89
#621

Помнится мне, была недавно конторка одна, звалась она ТраффикХолдер, тоже документы просила, где она сейчас? Кстати тоже говорила - что ничего никуда передаваться не будет и всё это для безопасности и т.д. и т.п.

На пустом месте такое не просят, а уж тем более, если столько времени работали без ИНН, а тут вдруг нужен стал для безопасности. Зачем врать то?

В чем интересно выражается идентификация, т.е. зарабатывает кто-то один, а выплаты могут идти кому-то другому? Да и безопасность в чем, если у вас ИНН то это такая безопасность, при которой невозможен перевод стороннему лицу?

Вы сами то верите, в то, что пишите?

Как правило, всё интересное случается во второй половине года, там и посмотрим, для чего вам нужны ИНН, предположу, что те, кто не столь наивен, уже стал потихоньку, а может и скоренько переключать трафик.

trionz2
На сайте с 03.12.2012
Offline
105
#622
Leksikon:
Помнится мне, была недавно конторка одна, звалась она ТраффикХолдер, тоже документы просила, где она сейчас? Кстати тоже говорила - что ничего никуда передаваться не будет и всё это для безопасности и т.д. и т.п.
На пустом месте такое не просят, а уж тем более, если столько времени работали без ИНН, а тут вдруг нужен стал для безопасности. Зачем врать то?
В чем интересно выражается идентификация, т.е. зарабатывает кто-то один, а выплаты могут идти кому-то другому? Да и безопасность в чем, если у вас ИНН то это такая безопасность, при которой невозможен перевод стороннему лицу?
Вы сами то верите, в то, что пишите?
Как правило, всё интересное случается во второй половине года, там и посмотрим, для чего вам нужны ИНН, предположу, что те, кто не столь наивен, уже стал потихоньку, а может и скоренько переключать трафик.

Да ерунда это, любой ИНН укажи)

Но все же подозрительно.

Alamo
На сайте с 13.07.2009
Offline
138
#623

Любой указать не дает, по крайней мере у меня не получалось.

Как быстро загнать сетку сайтов в индекс, как зарабатывать от 10000 руб. в день, вечные ссылки с 80000 трастовых сайтов, ключ от квартиры где деньги лежат — тут
A
На сайте с 28.09.2005
Offline
108
#624

да, меня тоже парит этот ИНН

какие то несвязуемые вещи

ИНН и webmoney

пишу раз хотите ИНН - у меня есть ИП давайте договор заключать....

молчат

-----

прижали владельца наверное в Европе хочет казаться белым и пушистым

а может решил собрать персональные данные и торгонуть....

------

говорят все веб мастера без вопросов присылают паспорта или пишут ИНН и вы пишите

------

хотел у них на форуме зарегистрироваться

дают такую задачу

-

Вопрос при регистрации *

25*4+25plus25=

так и не смог дать правильный ответ

написал им что это за операция такая "plus"

Alamo
На сайте с 13.07.2009
Offline
138
#625
AZecm:
говорят все веб мастера без вопросов присылают паспорта или пишут ИНН и вы пишите

Я думаю без вопросов уйти с этой партнерки, пришлите нам скан паспорта для вашей безопасности 🤣

И мы то с ними уже давно работаем. Кто-то новый зарегается, а им на входе - давайте ваш ИНН или паспорт. Думаете оно им нужно? Я думаю большинство пойдет в другие партнерки, где такой "безопасности" нет.

trionz2
На сайте с 03.12.2012
Offline
105
#626
Alamo:
Любой указать не дает, по крайней мере у меня не получалось.

Ну в гугле найди любой существущий. Там масса такого, с именами адресами и т.д.

Никто жс сверку с паспортом и сверку - на какие документы зарегано платежное средство не проверяет.

Что бы эта вся схема проканала, которую они замутили, нужно просить загружать скан паспорта, скан ИНН + проверять банковские карты и вебмани, что бы всё было зарегано на тоже имя. 😂 Но тогда уйдут все 100% вебмастеров.

Anderew
На сайте с 06.03.2010
Offline
126
#627
trionz2:
Но тогда уйдут все 100% вебмастеров.

Они там вообще остались? Судя по количеству недовольных в этой ветке, там уже давно никого нет. Либо всех все устраивает?

Другое не понятно, на каком основании вы удерживаете средства на балансе и не даете их вывести? Вы не платежная система, вы не банк. Цифры на балансе - виртуальная единица, деньгами они становятся только после попадания на счет в банке. Вот банк пусть и требует ИНН, место проживания и т.д. и т.п. У нас с вами никаких договоров не заключено, чтобы вы могли требовать от меня такие сведения. Сначала дали бы забрать заработанное, а потом уже для дальнейшего сотрудничества выдвигали такие требования. Вы нарушаете свои же правила.

Телдери.ру (http://www.telderi.ru/?pid=f81a14)- Биржа готовых сайтов Спорим, мощней и дешевле VPS (http://www.ihc.ru/?ref=2920)не знаешь?
admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#628

AZecm, вам сейчас по поводу договора напишет наш менеджер.

Никто никакие данные не собирает, чтоб "торгонуть", уже писали множество раз, для чего они нужны и что никто никуда их не передает.

Форум на стадии закрытия, попробуйте сейчас зарегистрироваться, если вам это еще нужно, проблемы возникнуть не должно, но особого смысла в этом нет.

Л
На сайте с 29.08.2013
Offline
44
#629

Вообще какой-то бред про ИНН. Складывается впечатление, что это для налоговой)

Типа на wm вы перечисляете деньги из-за бугра. А там есть правила: Типа если бабки на Россию уходят, то те, кто их получает должен заплатить подоходный налог (согласно правилам той страны, владельцем ИНН которой является получатель платежа). В РФ это 13%,а если ИНН ИП + страховые взносы и еще что-то. Короче кажется, что вы wm обеляете за счет того, чтобы сдать с потрохами всех ваших партнеров. "Моя хата с краю". Рисковая политика, не буду наращивать с вами оборотку, слава Богу выбор сеток огромный на рынке в т.ч. по магазам.

Самая лучшая linkprofit.com партнерская сеть с оплатой за действие! Поддержка на уровне. Стабильные выплаты. Всегда идут навстречу. Нет комиссий за вывод досрочек.
D
На сайте с 10.11.2016
Offline
50
#630

Сделайте у себя такую услугу http://ad1.ru/ip и все будут счастливы)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий