ActionPay - лидер среди CPA-партнерок! Часть 7

bobolab
На сайте с 08.04.2008
Offline
203
#671

161057 :):)

Аналог РСЯ https://u.to/j03BHw Видео реклама https://u.to/e03BHw
D
На сайте с 12.04.2006
Offline
127
#672

Так что, соскамился actionpay?

Кому когда последние выплаты были?

Отращиваем долгов и потом сливаемся под другую вывеску?

Представитель, поясните пожалуйста ситуацию.

Почему второй год нет выплат?

Только, прошу, без банальностей "временные технические трудности", "мы передали ваш запрос в финансовый отдел" и вот это вот все. Это еще в прошлом году слушали.

---------- Добавлено 15.11.2017 в 13:28 ----------

А, мне еще менеджеры пишут, типа посмотрите какие у нас для вас есть прекрасные офферы :)

По-моему, это наглость, не находите?

Истинный самурай не должен бояться трудностей и не искать легких путей.
Actionpay_aff
На сайте с 26.05.2014
Offline
67
#673
Dvoe:
Так что, соскамился actionpay?
Кому когда последние выплаты были?
Отращиваем долгов и потом сливаемся под другую вывеску?

Представитель, поясните пожалуйста ситуацию.
Почему второй год нет выплат?

Только, прошу, без банальностей "временные технические трудности", "мы передали ваш запрос в финансовый отдел" и вот это вот все. Это еще в прошлом году слушали.

---------- Добавлено 15.11.2017 в 13:28 ----------

А, мне еще менеджеры пишут, типа посмотрите какие у нас для вас есть прекрасные офферы :)
По-моему, это наглость, не находите?

Добрый день!

Давайте проясним вопрос немного. Речь про "второй год нет выплат" или про "задержки выплат"?

Если первый вариант, то это не так.

Если второй вариант, то тут есть нюанс. С электронными выплатами сейчас дела обстоят лучше, чем в начале года, но еще есть долги и задержки, это так. Вопрос решается, очень надеемся, что скоро вернемся в режим регулярных выплат без задержек.

На безнал с выплатами все ок, плюс компенсируем 6%

D
На сайте с 12.04.2006
Offline
127
#674
Actionpay_aff:
Добрый день!

Давайте проясним вопрос немного. Речь про "второй год нет выплат" или про "задержки выплат"?
Если первый вариант, то это не так.
Если второй вариант, то тут есть нюанс. С электронными выплатами сейчас дела обстоят лучше, чем в начале года, но еще есть долги и задержки, это так. Вопрос решается, очень надеемся, что скоро вернемся в режим регулярных выплат без задержек.
На безнал с выплатами все ок, плюс компенсируем 6%

Давайте.

Второй год продолжается эта ситуация, когда без очередного скандала деньги не выводятся.

Задержки выплат по полгода это конечно же так, легкие недоразумения.

Не хочу вас расстраивать, но в других сетках так не делают.

Далее, по поводу "сейчас обстоят лучше, чем в начале года".

В январе 2017 мне заплатили за октябрь 2016. Потом, где-то в середине мая, после скандалов в тикетах, мне оплатили трафик за период после октября. Ну и так далее. Сейчас заявка висит с августа. На дворе, я напомню, ноябрь.

Точно стало лучше? Похоже, что это не совсем так.

Это надо еще самому ручками в панели создать заявку, а потом долго умолять и скандалить, чтобы через 2-3 месяца тебе оплатили траф. Без этого, боюсь, мой прошлогодний октябрь мне оплачивали бы до сих пор :)

"Вопрос решается" Эту песню мы слышим уже второй год. Что вот-вот решится, но ничего конкретного не обещаем.

Все, даже довольно третьесортные мелкие сетки как-то вопрос с электронными платежами решают. Не говоря уже о крупных, где выплаты приходят сами, в срок и без напоминаний.

В чем у вас проблема?

И про выплаты на безнал. Это неправда. Та же самая история, без скандалов не отдаете, я достоверно это знаю. Так что не лукавьте пожалуйста и тут.

Итого, давайте публично поясним, в чем именно проблема с выплатами и когда конкретно наступит то самое "ближайшее время", когда вы ситуацию исправите?

p.s. Пожалуйста, не принимайте сказанное на свой личный счет. У меня нет претензий к конкретному менеджеру саппорта, я понимаю, что выплаты задерживает не лично Actionpay_aff.

---------- Добавлено 15.11.2017 в 17:13 ----------

И еще вот какой момент. Стоит шумнуть погромче, так в течение 40 минут(!) деньги для партнера находятся.

Давайте поговорим и об этом.

Ссылочку на обсуждение кстати на pr@actionpay.ru кинуть?

M
На сайте с 14.06.2011
Offline
49
#675
Actionpay_aff:
Добрый вечер!

Пришлите, пожалуйста, свой логин в личку, разберемся

А почему с этим разобраться не может "персональный менеджер"? По её словам, она изначально говорила про выплату в пару месяцев. Но это же всё слова, в договоре прописана чёткое время! Зачем Вы тогда такие сроки в договорах прописывайте?

P.S. На прошлой неделе всё-таки скинула мне скрин отправки второго банковского перевода. Просьбу прислать свитовку первого - проигнорировала. Отправка второго, почему-то, была обозначена на 14 ноября. Ладно, может там в Ирландии выходные. Ну вот закончилось 15-е число. По опыту работы, 90% что деньги уже и не придут.

Maximer
На сайте с 02.03.2016
Offline
14
#676
Actionpay_aff:
Добрый день!

Давайте проясним вопрос немного. Речь про "второй год нет выплат" или про "задержки выплат"?
Если первый вариант, то это не так.
Если второй вариант, то тут есть нюанс. С электронными выплатами сейчас дела обстоят лучше, чем в начале года, но еще есть долги и задержки, это так. Вопрос решается, очень надеемся, что скоро вернемся в режим регулярных выплат без задержек.
На безнал с выплатами все ок, плюс компенсируем 6%

Другим людям отвечаете, а меня опять пропустили. Я не гордый, задам вопрос снова: Решаете ли вы вопрос по поводу компенсации за лиды ЖК Яуза Парк? Давайте уже, наконец, как-то решим эту проблему? На кону стоит 52151,2 рублей. Да, и перестаньте меня игнорировать. 😡 😡 😡

Actionpay_aff
На сайте с 26.05.2014
Offline
67
#677
Dvoe:
Давайте.

Второй год продолжается эта ситуация, когда без очередного скандала деньги не выводятся.
Задержки выплат по полгода это конечно же так, легкие недоразумения.
Не хочу вас расстраивать, но в других сетках так не делают.

Далее, по поводу "сейчас обстоят лучше, чем в начале года".
В январе 2017 мне заплатили за октябрь 2016. Потом, где-то в середине мая, после скандалов в тикетах, мне оплатили трафик за период после октября. Ну и так далее. Сейчас заявка висит с августа. На дворе, я напомню, ноябрь.
Точно стало лучше? Похоже, что это не совсем так.

Это надо еще самому ручками в панели создать заявку, а потом долго умолять и скандалить, чтобы через 2-3 месяца тебе оплатили траф. Без этого, боюсь, мой прошлогодний октябрь мне оплачивали бы до сих пор :)

"Вопрос решается" Эту песню мы слышим уже второй год. Что вот-вот решится, но ничего конкретного не обещаем.
Все, даже довольно третьесортные мелкие сетки как-то вопрос с электронными платежами решают. Не говоря уже о крупных, где выплаты приходят сами, в срок и без напоминаний.
В чем у вас проблема?

И про выплаты на безнал. Это неправда. Та же самая история, без скандалов не отдаете, я достоверно это знаю. Так что не лукавьте пожалуйста и тут.

Итого, давайте публично поясним, в чем именно проблема с выплатами и когда конкретно наступит то самое "ближайшее время", когда вы ситуацию исправите?

p.s. Пожалуйста, не принимайте сказанное на свой личный счет. У меня нет претензий к конкретному менеджеру саппорта, я понимаю, что выплаты задерживает не лично Actionpay_aff.

---------- Добавлено 15.11.2017 в 17:13 ----------

И еще вот какой момент. Стоит шумнуть погромче, так в течение 40 минут(!) деньги для партнера находятся.



Давайте поговорим и об этом.
Ссылочку на обсуждение кстати на pr@actionpay.ru кинуть?

Добрый день!

У вас кроме заявок от 15 ноября все закрыты? Да задерживаем, но все выплачивается.

D
На сайте с 12.04.2006
Offline
127
#678
Actionpay_aff:
Добрый день!
У вас кроме заявок от 15 ноября все закрыты? Да задерживаем, но все выплачивается.

У меня открыта заявка от 09-08-2017.

Есть еще одна от 16-10-2017, но по поводу нее мне наверное еще рано нервничать, подожду смиренно до мая.

И вопрос не в копеечках этих, а в систематическом невыполнении вами ваших обязательств.

Поэтому и спрашиваю, в чем у вас проблема и будет ли она решена?

Про сложности с электронными деньгами я знаю и понимаю, что в нынешних реалиях это не так просто и весьма недешево.

Но, повторюсь, другие сети этот вопрос успешно решают.

Actionpay_aff
На сайте с 26.05.2014
Offline
67
#679
Dvoe:
У меня открыта заявка от 09-08-2017.
Есть еще одна от 16-10-2017, но по поводу нее мне наверное еще рано нервничать, подожду смиренно до мая.

И вопрос не в копеечках этих, а в систематическом невыполнении вами ваших обязательств.
Поэтому и спрашиваю, в чем у вас проблема и будет ли она решена?

Про сложности с электронными деньгами я знаю и понимаю, что в нынешних реалиях это не так просто и весьма недешево.
Но, повторюсь, другие сети этот вопрос успешно решают.

Проблема в скорости обмена безналичных средств на электронные. Проблема будет решена.

Мы сейчас терпим очень сильные репутационные убытки (которые напрямую влияют на финансовые), поверьте, это очень серьезный вопрос, и его решают.

Никто не собирается своими же руками копать себе могилу.

Все решим и будем потом с улыбкой вспоминать эти тяжелые времена!

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#680
Actionpay_aff:
Проблема в скорости обмена безналичных средств на электронные

В чём проблема? В комиссии?

Так предложите вашим партнёрам вариант вывода денег за вычетом комиссии, которую вы отдаёте обменникам.

Уверен, что большинство с готовностью отдадут эти 3-5-8%, чтобы забрать заработанное и поскорее свалить в нормальные сети.

Но не предложите ведь, ибо неплохая изначально партнёрка превратилась в пирамиду, где стабильные выплаты получают крупные партнёры,

наливающие объёмы, а остальным нужно ждать месяцами.

Если вы сейчас разом погасите все долги, то уйдёте в глубокий минус.

Чесслово, позорите весь CPA-рынок и вынуждаете своих партнёров оставлять унизительные сообщения

со слёзными просьбами выплатить наконец своё заработанное.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий