ActionPay - лидер среди CPA-партнерок! Часть 7

A
На сайте с 20.05.2015
Offline
40
#331

gastello2005 Не переживайте, все уже в курсе, что вы проплаченные посты тут пишете для партнёрки. Можете не писать как вам хорошо платят. Никому не платят, но по вашим словам это всё неправда....

Зарабатываю миллиарды на биткоинах! (http://my.advendor.net/?ref=4453)
gastello2005
На сайте с 16.01.2009
Offline
70
#332
Agentiys:
gastello2005 Не переживайте, все уже в курсе, что вы проплаченные посты тут пишете для партнёрки. Можете не писать как вам хорошо платят. Никому не платят, но по вашим словам это всё неправда....

И Вам доброго дня.

Никого не собираюсь ни в чем убеждать. Приходите на любую конфу, где есть пп и пообщайтесь с вебами, все расскажут и покажут)))

A
На сайте с 20.05.2015
Offline
40
#333

gastello2005 Обычные вебы на конфы не ездят... а те брокеры, с которыми вы там разговариваете, не отражают картины происходящего бардака с выплатами. Зачем вот вы доказываете людям, которые не получают выплат, что выплаты происходят????

M
На сайте с 22.04.2014
Offline
25
#334

Мне платят раз в пол года, это норма теперь

gastello2005
На сайте с 16.01.2009
Offline
70
#335
Agentiys:
gastello2005 Обычные вебы на конфы не ездят... а те брокеры, с которыми вы там разговариваете, не отражают картины происходящего бардака с выплатами. Зачем вот вы доказываете людям, которые не получают выплат, что выплаты происходят????

Простите, обычные вебы - эт какие? И не понятно о каких брокерах речь)

Никому я ничего не доказываю, я говорю за себя и многих, кого знаю лично. Я на безнал получаю исправно и в полном объеме, перешел давно, обеляться типа надо))). Что касается электронных денег, тут не в теме, но, например, по гемблинг и игровым офферам ребята на вм получают нормально.

Косяк за задержки у пп есть, так они сами об этом тут писали неоднократно, работают, решают вопрос. Просто не понимаю смысла писать, как некоторые тут "рублю правду-матку за всех", есть у тебя проблема с выплатой - пиши персональному менеджеру, не реагирует - пиши сюда пп в личку, ну или публично, я вот про что

Mazay
На сайте с 07.11.2009
Offline
125
#336
Agentiys:
Можете не писать как вам хорошо платят. Никому не платят, но по вашим словам это всё неправда....

Мне по тем заявкам, что я в этой теме оставлял, выплатили.

A
На сайте с 20.05.2015
Offline
40
#337

gastello2005 Вы не понимаете, что вебам, которые хотят зайти в эту ПП стоит знать, что платят тут раз в пол года? А обычные вебы это те, которые зарабатывают себе на ренту, а не на виллу в Монако.

Mazay Я имел ввиду вовремя, а не вообще.

A0
На сайте с 30.06.2015
Offline
38
#338
Mazay:
Мне по тем заявкам, что я в этой теме оставлял, выплатили.

Оставленные в теме заявки не гарантируют выплат. Если вы обращали внимание, одним иногда выплачивают сразу, другие постят свои заявки по нескольку раз и представитель их вообще игнорит. Я думаю принцип здесь довольно простой: покрываются старые заявки, причем в силу ограниченности финансовых ресурсов, те их них, которые на меньшую сумму. С чего я это взял? Определенное время назад я провел эксперимент: создал ещё один аккаунт в пп и налил туда трафика на небольшую сумму, после поставил на выплату. Через месяца полтора деньги пришли, и это без обращений в саппорт/к персональному менеджеру/постинга заявки на серче. На старом же аккаунте, где заявки размещены намного ранее и суммы значительно крупнее - они не покрываются даже частично. На форуме полагаю действует тот же принцип: просто создают видимость выплат, за счет покрытия тех заявок, из числа запостивших, которые на меньшие суммы и то, если деньги для выплат есть. Последние несколько страниц представитель вообще игнорил всех людей, которые размещали заявки. Правильно, зачем отвечать, не царское это дело, подождут, своих денег, а мы пока на очередную конференцию скатаемся за ваш счет, расскажем там, какая у нас крутая пп, с убойным конвертом и мгновенными выплатами.

Да и к тому, что здесь представитель рассказывает, о прикладывании "максимальных усилий" для решения ситуации я бы относился скептически. Любой человек может убедиться в этом сам, заглянув в старую ветку, когда начинались проблемы с выплатами и посмотрев на даты постов: /ru/forum/799230

Это 2014 год, а сейчас 2017. Интересно, в чем конкретно заключаются прикладываемые "максимальные усилия", если за 3 года ситуация не улучшилась ни на йоту.

Кстати, добавлю ещё одно интересное наблюдение. В то же время когда начались массовые проблемы с выплатами, по пп прошла волна банов. По той ссылке, что я привел, в самом верху можно видеть следующий пост:

Короче все кого беспричинно забанили, пишите в скайп руководителю партнерскому отдела, логин в скайпе sicilian242 - обещает решить ситуацию.

Вероятно в тот момент, когда начались финансовые проблемы, решили заодно провести "оптимизацию", уменьшив число ожидающих выплат, потому что денег уже не было.

И ещё, на предыдущей странице в этой теме я писал, что трудности у пп именно финансового характера, а представитель пытался всех переубедить, что у них просто временные проблемы "с обменом безналичных денежных средств на электронные". А теперь смотрите пост представителя из 2014 года, когда начались проблемы: /ru/forum/comment/13249075

причина - кассовый разрыв, осень у рекламодателей закончились бюджеты, висят большие долги, на много больше, чем должны мы вебмастерам, решение найдено, нужно подождать до указанных дат

Тогда финансовых трудностей он не отрицал, а затем просто поменяли риторику на "трудности с обменом безналичных денежных средств на электронные".

P.s. Не исключаю, что после этого поста может появиться какой-нибудь довольный партнер с возгласами: "Дартаньян?", "рублю правду-матку за всех", "не понимаю смысла писать". А смысл как раз в том, что я за комьюнити и за то, чтобы помочь другим вебмастерам не вляпаться в это болото - это первое. А второе - хочется нормально цивилизованно работать, получая выплаты своевременно, а не выжимая свои деньги, которые кто-то положил в карман и я ещё должен радоваться, если их через полгода-год заплатили, даже без учета процентов набежавших за этот срок. Замалчивание же подобных проблем никак не способствует их решению, а только помогает подобным пп дольше оставаться на плаву и окучивать новых людей, поэтому и "рублю правду-матку за всех".

A
На сайте с 10.03.2017
Offline
3
#339

Добрый день! Выплатите, пожалуйста, по заявке 155682. Менеджер, к сожалению, ничем не смог помочь. Спасибо.

G
На сайте с 30.05.2016
Offline
16
#340

Только что упало на почту сообщение:

Sergey, привет! Меня зовут Артем Озерков, я руководитель отдела по работе с вебмастерами admitad. В моей команде более 50 человек и мы стараемся предлагать лучшие условия и сервис на рынке.

Из приятных новостей - мы запускаем экспресс-выплаты в долларах, и в ближайшее время планируем запустить еще и в рублях. Экспресс-выплаты будут работать для системы WebMoney у всех вебмастеров admitad с уровнем AD2.

Это значит, что вы можете получить свои заработанные деньги в течение нескольких минут через WebMoney. Другие способы выплат будут работать без изменений.

ActionPay - вам срок неделя, денег не получу вернусь на admitad, достали вы со своими вечными проблемами с выплатами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий