Математики сила?!?! Или куда?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#121

Arsh, ты за кого вообще, за Милторга или за Боганета?

Родственники в Миколайках есть?

Сколько раз в жизни пользовался бензопилой?

Сколько литров вмещает биотуалет?

Отвечай быстренько, а то попадешь в списки.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#122

БОГАСТРАЧ?...

😮

занимаем места

Arsh:
Как галлюцинация:)

причем цветная, красочная

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#123
6666:
Arsh, ты за кого вообще, за Милторга или за Боганета?

За Боганета, конешн. Должен же кто-то сказать, что математические понятия не имеют размерности)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#124
Arsh:
математические понятия

Да я в курсе, на Руси оно все по поняткам, это исторически так сложилось. Вот и пользуются этим псевдоученые, полимеры просрали со своими формулами....

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#125
6666:
Так ведь и розовый единорог как абстракция существует. Так бы и сказал сразу. В принципе и так понятно, что математика лохопедия а не наука, изучает что-то не существующее.

Наука она, или нет - это оставим пока, не суть. Важно другое, - без этого аппарата - никуда. То есть буквально - ни отрез на шторы не купить, ни достоверность статистики оценить... Она вполне справляется, - значит не лохопедия.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#126

bogavoxnet, не гони, для этого рулетка есть. А штору портновским метром измеряют. А статистику калькулятор сосчитает. Матерьяльные какгбэ предметы. А свои несуществующие отрезки оставь для своих фантазий.

Просили же, что бы без педересни в топике. Если тут каждый начнет свои фантазии выкладывать в топик, так мы далеко уйдем.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#127
6666:
bogavoxnet, не гони, для этого рулетка есть. А штору портновским метром измеряют.

Я ахреневаю, дорогая редакция. А сколько раз отмерить портновским, без арифметики? Калькулятор - плод прикладной математики. Про статистику: ты представляешь что такое оценка достоверности, про хи-квадрат слышал?

Ничего не имею, как гуманитарий - имеешь полное право. А так - мог бы и поинтересоваться. Я уж не говорю про расчеты посложней, чем оценка достоверности.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#128
bogavoxnet:
про хи-квадрат слышал?

..просили же без педересни в топике... :(

---------- Добавлено 14.02.2017 в 21:29 ----------

bogavoxnet:
А сколько раз отмерить портновским, без арифметики?

сколько метров надо шторы купить, столько раз и отмеряй, Перельман блин

---------- Добавлено 14.02.2017 в 21:29 ----------

bogavoxnet:
Калькулятор - плод прикладной математики

Ага. Плод кетайских согбенных рабочих, вот оно что. Гонево оставь для избирателей.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#129
6666:
Калькулятор - плод прикладной математики
Ага. Плод кетайских согбенных рабочих, вот оно что. Гонево оставь для избирателей.

А дверь - прилагательное, т.к. к стене прилагается. Мы в курсе)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#130

Arsh, вот единственный приличный среди вашей когорты псевдоученых - Перельман. Отказался от миллиона долларов. Так и сказал, за лохотрон денег не беру!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий