Честно.Хост - CloudLinux хостинг с cPanel

123
qpPeW
На сайте с 08.11.2010
Offline
125
#11

Данный проект умрет очень быстро, как и "WSWEBSTUDIO".

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#12
chestnohost:

30 ГБ на диске и 50 сайтов - 149 рублей.
50 ГБ на диске и 50 сайтов - 199 рублей.

Знатоки скажите реально при таких ценах работать в плюс и соответственно держать качество?

Это прям супердемпинг. Не хочется наколоться.

C
На сайте с 04.02.2017
Offline
3
#13

Злдравствуйте.

cscope:
Знатоки скажите реально при таких ценах работать в плюс и соответственно держать качество?
Это прям супердемпинг. Не хочется наколоться.

Я думаю Вы не будете против если я прокомментирую вопрос.

Я приглашаю протестировать бесплатно сервис. 30 дней. Если потребуется больше - можно и увеличить. Мне интересно получить реальный отзыв после тестирования.

Касательно тарифов - это промо-тарифы которые доступны в феврале. Для тех, кто регистрируются сейчас - цена меняться не будет в нынешних условиях. Это нормальная практика такого демпинга для привлечения новых клиентов и получения честных отзывов. Но при этом, "плюс" с этого есть.

Сколько людей - столько и мнений, но я думаю, знатоки присоединяться к теме также.

Спасибо за сообщение:)

---------- Добавлено 06.02.2017 в 01:28 ----------

*присоединятся.

Надеюсь, моё сообщение прилипнет/объединится к предыдущему и исправят данную опечатку:(

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#14
chestnohost:

Я приглашаю протестировать бесплатно сервис. 30 дней. Если потребуется больше - можно и увеличить. Мне интересно получить реальный отзыв после тестирования.
(

Я не имею ввиду, что сервер тормозной и т.д., а то, что как сказал товарищ выше:

qpPeW:
Данный проект умрет очень быстро, как и "WSWEBSTUDIO".

плюс ТП неизвестно на сколько лояльная и квалифицированная.

А железо то чего тестировать.

C
На сайте с 04.02.2017
Offline
3
#15

csope, в идеале - когда всё работает и в ТП обращаться не требуется:)

В этом случае - можно подождать настоящих отзывов от людей, которые уже тестируют или вернуться и посмотреть через время на сервис снова.

С уважением,

totamon
На сайте с 12.05.2007
Offline
437
#16
cscope:
Знатоки скажите реально при таких ценах работать в плюс и соответственно держать качество?
Это прям супердемпинг.

я так понял 30 ГБ не SSD, в правилах куча оговорок про "нагрузку"... так что много вы не выжмете, как раз на 150р в месяц))

chestnohost:
которые уже тестируют

хотел тоже по-тестировать, но зашел в правила пользования и не могу "Купить сейчас", видно не судьба(

Домены и хостинг https://8fn.ru/regru | Дедик от 3000р https://8fn.ru/73 | VPS в Москве https://8fn.ru/72 | Лучшие ВПС, ТП огонь, все страны! https://8fn.ru/inferno | ХОСТИНГ №1 РОССИИ https://8fn.ru/beget
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#17
totamon:

хотел тоже по-тестировать, но зашел в правила пользования и не могу "Купить сейчас", видно не судьба(

Жми прямо на тариф, работает. Мне просто надо Франция+cpanel поэтому я заинтересовался.

Сделайте по webmoney оплату, ядом не все пользуются.

C
На сайте с 04.02.2017
Offline
3
#18

Приветствую.

totamon, Без всяческих оговорок на каждый аккаунт выделено не менее 1024МБ оперативной памяти. Значение динамическое и чаще всего больше. Место на диске в данном случае не главный ресурс.

По сути, сервис предоставляет хостинг для веб, python и ruby с выделенными ресурсами. Если смотреть среднестатический VPS/VDS - то это будет дороже, ресурсов будет примерно столько же, но добавляется необходимость администрирования VPS.

Конечно, кто-то любит fcgi, кто-то suphp - в этом отношении VPS даёт свободу. Но мы даём возможность пользоваться интересными на наш взгляд технологиями, которые реже используются на российском рынке. Быть может Вам это понравится ещё больше.

Столь длительный период так раз и предназначен для тестирования без каких-либо финансовых обязательств, чтобы Вы могли проверить - подходит ли севрис для Вас.

И ссылку на сайте поправили, спасибо.

cscope, Оплата через WebMoney доступна через агрегатора с комиссией 3.5%. Я соглашусь с Вами, возможно, целесообразно принимать напрямую без дополнительной комиссии. Спасибо за совет.

---------- Добавлено 06.02.2017 в 16:15 ----------

Не на тот способ оплаты глянул. Перепроверил, через агрегатора WebMoney без комиссии можно оплатить.

C
На сайте с 04.02.2017
Offline
3
#19

На дворе весна, а значит время развития и процветания!

Выделенный хостинг - это хостинг с гарантированными ресурсами для каждого клиента. Скажите "нет" письмам от Вашего старого хостера о том, что Ваш сайт заблокирован из-за превышения маленького лимита установленного для всех.

Выделенный хостинг - отличная альтернатива VDS/VPS. 66% клиентов переходящих с виртуального хостинга на VPS делают это из-за того, что им не хватает вычислительных мощностей.

При использовании выделенного хостинга Вы получаете те ресурсы, которые оплачены. Очевидный плюс выделенного хостинга в том, что Вам не требуются навыки администрирования серверов. Вы просто развиваете ваши веб-сайты как раньше, не отвлекаясь на рутину администрирования.

Каждому новому клиенту - домен бесплатно.

Моментальному открытию Ваших веб-сайтов поможем использование mod_lsapi+CRIU. Изменение PHP версии, модулей и настроек из панели. Бесплатный SSL для каждого сайта. Запуск Python и Ruby приложений. Установка популярных CMS одним кликом.

Попробуйте Честно.Хост бесплатно

Лёгкий - 10 ГБ на диске, 10 сайтов, RAM 512+256 МБ, домен .ru бесплатно. 99 рублей - заказать

Базовый - 40 ГБ на диске, 40 сайтов, RAM 1024+512 МБ, домен .ru бесплатно. 149 рублей - заказать

Премиум-1 - 80 ГБ на диске, 80 сайтов, RAM 2048+1024 МБ, SSH, домен .ru бесплатно. 299 рублей - заказать

Премиум-2 - 160 ГБ на диске, 160 сайтов, RAM 4096+2048 МБ, SSH, домен .com бесплатно. 599 рублей - заказать

* Первое значение памяти - гарантировано выделяемая память, второе значение - возможная выделяемая память при наличии свободных ресурсов (т.н. burst).

Наш сайт: Честно.Хост

Цена указаны за 1 месяц с постоянной скидкой для клиентов. Панель управления: cPanel + CloudLinux. Домен регистрируется при оплате на любой срок. Регистратор: Рег.Ру или Наунет. Тарифы группы Премиум включают в себя SSH-доступ по запросу.

C
На сайте с 04.02.2017
Offline
3
#20

Весна продолжается и это время для выгодных покупок и отличного настроения!

Хотелось бы упомняуть о функционале выделенного хостинга для Python и Ruby разработчиков. Честно.Хост предоставляет возможность запуска Python и Ruby аппликаций и кастомизацию окружения. Для каждого приложения доступен выбор версии обработчика, выбор модулей и их версий.

Количество ресурсов ограничено лишь выбранным тарифом. А тарифы в Честно.Хост - выгодные и мощные.

Попробуйте Честно.Хост бесплатно.

Лёгкий - 10 ГБ на диске, 10 сайтов, RAM 512+256 МБ, домен .ru бесплатно. 99 рублей - заказать

Базовый - 40 ГБ на диске, 40 сайтов, RAM 1024+512 МБ, домен .ru бесплатно. 149 рублей - заказать

Премиум-1 - 80 ГБ на диске, 80 сайтов, RAM 2048+1024 МБ, SSH, домен .ru бесплатно. 299 рублей - заказать

Премиум-2 - 160 ГБ на диске, 160 сайтов, RAM 4096+2048 МБ, SSH, домен .com бесплатно. 599 рублей - заказать

Также, в качестве альтернативы подарочного домена для тарифа Премиум-2 можно выбрать - подарочную карту Google Play 10$ или Apple iTunes 10$ от наших партнёров.

* Первое значение памяти - гарантировано выделяемая память, второе значение - возможно выделяемая память при наличии свободных ресурсов (т.н. burst).

Наш сайт: Честно.Хост

Цена указаны за 1 месяц с постоянной скидкой для клиентов. Панель управления: cPanel + CloudLinux. Домен регистрируется при оплате на любой срок. Регистратор: Рег.Ру или Наунет. Тарифы группы Премиум включают в себя SSH-доступ по запросу.

Для каждого тарифа Честно.Хост предоставляем возможность тестового периода.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий