Перенос сайта с одного домена на другой

razda4iru
На сайте с 28.01.2015
Offline
27
1062

Здравствуйте! Такой будет к знающим вопрос. Так получилось, что товарищ пока меня не было и я не смог следить за сайтом, добавил разные ПП и грубо говоря убил сайт, посещение упало с 3к до 400, я с ним поругался, забрал сайт, но домен оформлен на него и он забирает себе, а я забрал файлы сайта и БД. Как быть в такой ситуации? Домен не продает мне.

PM
На сайте с 05.04.2007
Offline
77
#1
razda4iru:
Здравствуйте! Такой будет к знающим вопрос. Так получилось, что товарищ пока меня не было и я не смог следить за сайтом, добавил разные ПП и грубо говоря убил сайт, посещение упало с 3к до 400, я с ним поругался, забрал сайт, но домен оформлен на него и он забирает себе, а я забрал файлы сайта и БД. Как быть в такой ситуации? Домен не продает мне.

Снять ПП, вернуть к первоначальному состоянию и фильтры будут сняты. Зачем ругаться с товарищами из-за сайтов, человеческие отношения дороже денег.

У кого домен тот и главный. Перенести можно только прописав редиректы на старом сайте либо сделав зеркало и затем выбрать главным новый сайт.

S
На сайте с 19.04.2010
Offline
50
#2
razda4iru:
Здравствуйте! Такой будет к знающим вопрос. Так получилось, что товарищ пока меня не было и я не смог следить за сайтом, добавил разные ПП и грубо говоря убил сайт, посещение упало с 3к до 400, я с ним поругался, забрал сайт, но домен оформлен на него и он забирает себе, а я забрал файлы сайта и БД. Как быть в такой ситуации? Домен не продает мне.

У вас двоих по отдельности ничего не будет, он может отрубит нс, а ты можешь снести файлы сайта. Так что ищите компромисс. Вы повязаны помиритесь и живите дружно

Petr M.:
Снять ПП, вернуть к первоначальному состоянию и фильтры будут сняты. Зачем ругаться с товарищами из-за сайтов, человеческие отношения дороже денег.
У кого домен тот и главный. Перенести можно только прописав редиректы на старом сайте либо сделав зеркало и затем выбрать главным новый сайт.

Дельный совет поддерживаю.

legin1
На сайте с 26.04.2009
Offline
120
#3

К сожалению такие ситуации не редкость, сам знаю несколько примеров когда друзья из за разногласий с сайтом просто переставали общаться между собой и губили друг другу назло общий проект. Это частенько особенно бывает если сайт коммерческий (интернет магазин или монетизирующий трафик). Тут надо только договариваться и находить конценцус, перетягивание каната в итоге его просто порвет на две ненужные части. По этому созвонитесь и в следующий раз просто распределите четко свои обязанности кто и за что отвечает на сайте и не лезьте без общего согласования в общие процессы продвижения по одиночке. Если не договоритесь, то лучше сразу начинать проекты по отдельности. Но конечно этот вариант самый плачевный.

https://seo-prodvizhenie-sajtov.ru - на этом сайте рассказываю о том, как создавать разветвленные воронки продаж для повышения поведенческих факторов. А в этой группе Вконтакте ( https://vk.com/seo.prodvizhenie_sajtov ) можно задать мне вопросы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий