ПП 1xbet. Кто работает с ней?

menig
На сайте с 18.12.2015
Offline
71
5160

Всем привет. У кого есть опыт работы с партнеркой БК 1xbet? 30 активных игроков, более 100000 внесено ими на депозиты и по итогам у меня минусовой баланс на 5000. Мне объяснили что вроде как выданные им бонусы минусуются от суммы вознаграждения. Получается что нужно ждать пока они проиграют внесенный депозит с бонусом и начнут уже пополнять баланс без бонусов, и вот уже с этих проигрышей мне будет идти комиссия? Так?

Стоит ли продолжать, если каждый день регистрируются новые игроки, и выданный им бонус опять вгоняет в минус мой баланс? Хочу спросить у тех, кто давно работает с этой БК. Сколько примерно приходится ждать пока баланс начнет идти в плюс?

Снимать трафик как то не хочется, потому что это пока единственная БК, в которой реально идут регистрации и вносятся депозиты. Раньше Париматч отлично шел, но потом они прикрыли лавочку и более 400000 зависло у них в ожидании.

igiodua
На сайте с 24.10.2008
Offline
110
#1
menig:
Всем привет. У кого есть опыт работы с партнеркой БК 1xbet? 30 активных игроков, более 100000 внесено ими на депозиты и по итогам у меня минусовой баланс на 5000. Мне объяснили что вроде как выданные им бонусы минусуются от суммы вознаграждения. Получается что нужно ждать пока они проиграют внесенный депозит с бонусом и начнут уже пополнять баланс без бонусов, и вот уже с этих проигрышей мне будет идти комиссия? Так?
Стоит ли продолжать, если каждый день регистрируются новые игроки, и выданный им бонус опять вгоняет в минус мой баланс? Хочу спросить у тех, кто давно работает с этой БК. Сколько примерно приходится ждать пока баланс начнет идти в плюс?
Снимать трафик как то не хочется, потому что это пока единственная БК, в которой реально идут регистрации и вносятся депозиты. Раньше Париматч отлично шел, но потом они прикрыли лавочку и более 400000 зависло у них в ожидании.

Так они же вроде платят исключительно от чистой прибыли, т.е. за те деньги которые уже проиграны(сюда еще бонусы отнять) т.е. у пользователей на счетах еще могут быть деньги или те события по которым они ставили еще не закончились, и этих результатов еще нет в статистике. Или пользователи выиграли, минусовые периоды у них тоже переносятся, так что сложно сказать, возможно вам просто не повезло.

menig
На сайте с 18.12.2015
Offline
71
#2
igiodua:
Так они же вроде платят исключительно от чистой прибыли, т.е. за те деньги которые уже проиграны(сюда еще бонусы отнять) т.е. у пользователей на счетах еще могут быть деньги или те события по которым они ставили еще не закончились, и этих результатов еще нет в статистике. Или пользователи выиграли, минусовые периоды у них тоже переносятся, так что сложно сказать, возможно вам просто не повезло.

короче нужно ждать. спасибо за ответ.

JE
На сайте с 19.01.2011
Offline
52
#3
menig:

Снимать трафик как то не хочется, потому что это пока единственная БК, в которой реально идут регистрации и вносятся депозиты. Раньше Париматч отлично шел, но потом они прикрыли лавочку и более 400000 зависло у них в ожидании.

Почему лавочку прикрыли?

menig
На сайте с 18.12.2015
Offline
71
#4
JankEver:
Почему лавочку прикрыли?

раньше они платили за регистрацию с депозитом в 2500. потом сделали правило, что бы игрок не просто проиграл деньги, но и сделал в общей сложности не менее 10 ставок вроде. вот и висят лиды в ожидании пару месяцев )

igiodua
На сайте с 24.10.2008
Offline
110
#5
menig:
раньше они платили за регистрацию с депозитом в 2500. потом сделали правило, что бы игрок не просто проиграл деньги, но и сделал в общей сложности не менее 10 ставок вроде. вот и висят лиды в ожидании пару месяцев )

А вы откуда льете?

Но CPA с 10 ставками это очень жестко.. таких будет очень не много. Эти условия только вам дали или это общие?

JE
На сайте с 19.01.2011
Offline
52
#6
menig:
раньше они платили за регистрацию с депозитом в 2500. потом сделали правило, что бы игрок не просто проиграл деньги, но и сделал в общей сложности не менее 10 ставок вроде. вот и висят лиды в ожидании пару месяцев )

Это на CityAds?

menig
На сайте с 18.12.2015
Offline
71
#7
igiodua:
А вы откуда льете?
Но CPA с 10 ставками это очень жестко.. таких будет очень не много. Эти условия только вам дали или это общие?

в основном с ПСЛД и с дорвеев немного. условия общие.

---------- Добавлено 02.02.2017 в 22:39 ----------

JankEver:
Это на CityAds?

все верно. потом общался с их менеджером из ТП. пытались подобрать другие бк. мне открыли несколько приватных офферов, но там почему то вообще не пошло с моим трафиком. так что вины ПП там нет. так же пробовал потом сам с мелбетом, тоже рег не было вообще. на Леон пару дней сливал, реги пошли шустро, но выхлоп вообще копеечный. остановился на 1xbete. посмотрю как дальше пойдет, все равно выбора нет.

menig
На сайте с 18.12.2015
Offline
71
#8

реги продолжают идти. депозиты вносятся. минус на балансе растет. уже -10000 🍿

P8
На сайте с 12.07.2010
Offline
101
#9
menig:
реги продолжают идти. депозиты вносятся. минус на балансе растет. уже -10000 🍿

Если у тебя в жопе паяльник включается при минусовом балансе, договорись на CPA за депозитора. Зачем тут устраивать live трансляцию статы из партнерки?!

menig
На сайте с 18.12.2015
Offline
71
#10

модеры, закройте пожалуйста тему. нет желания выслушивать возбужденных неадекватов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий