Нужна помощь по САПЕ

P3
На сайте с 14.04.2016
Offline
27
743

Кто нибудь может помочь? Вопросов много, можно на материальной основе

SEO Консультация, Написание Англоязычных текстов. SEO Consultant (https://webseo-365.com)
Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
178
#1
PPC-365:
Кто нибудь может помочь?

А в чем хоть помочь?

Есть вопросы, задавайте.

Полный спектр услуг по продвижению сайтов ()
P3
На сайте с 14.04.2016
Offline
27
#2
Hammer8:
А в чем хоть помочь?
Есть вопросы, задавайте.

Рабтаю по Англоязычному Гугл, никогда не работал с Сапой , а тут клиент Англик говорит давайте сапу, а как с ней работать, как правильно подобрать англоязычные линки чтоб мусора не было я не знаю(((

Рынок продажи не понятен одни предлагают 100 линков за 60 баксов другие 20 за 200)))

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#3

в англоязычной сапе ТОЛЬКО мусор. я потратил кучу времени, чтобы собрать хоть какой-то пул. МУСОР, МУСОР и МУСОР

ps. конечно, требования у всех разные. может я перегибаю палку, а кого-то вполне устроило бы то, что я "выбросил".

ps. могу посоветовать mainlinkads.com поковырять. там хоть что-то живое можно найти

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
P3
На сайте с 14.04.2016
Offline
27
#4
remizov:
в англоязычной сапе ТОЛЬКО мусор. я потратил кучу времени, чтобы собрать хоть какой-то пул. МУСОР, МУСОР и МУСОР

ps. конечно, требования у всех разные. может я перегибаю палку, а кого-то вполне устроило бы то, что я "выбросил".

ps. могу посоветовать mainlinkads.com поковырять. там хоть что-то живое можно найти

Благодарю Финляндию, не давно был в Хельсенки. Вы не подскажите, сапе можно применять на нулевой сайт ( новый совсем)

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#5
PPC-365:
Благодарю Финляндию, не давно был в Хельсенки. Вы не подскажите, сапе можно применять на нулевой сайт ( новый совсем)

я не считаю себя большим спецом по продвижению в буржунете.

придерживаюсь такой политики: разгоняться по чуть-чуть. мало хороших ссылок несопоставимо лучше, чем много плохих. и тоже, хорошая ссылка с русскоязычного сайта также может не плохо работать.

ну, и с моей точки зрения очень важно вписываться в правило "under radar"

в сапе довольно сложно во все это вписаться

P3
На сайте с 14.04.2016
Offline
27
#6
remizov:
я не считаю себя большим спецом по продвижению в буржунете.

придерживаюсь такой политики: разгоняться по чуть-чуть. мало хороших ссылок несопоставимо лучше, чем много плохих. и тоже, хорошая ссылка с русскоязычного сайта также может не плохо работать.

ну, и с моей точки зрения очень важно вписываться в правило "under radar"

в сапе довольно сложно во все это вписаться

Не подскажите где в Рунете хорошие ссылки искать?

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#7

я предпочитаю mainlink , mainlinkads

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий