SEO куда вести запрос "под ключ"??? на ремонт или на цену?

123
IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#11
v-niki:

... Мой партнер говорит ...
v-niki:

... Я говорю ...

после того как вы договоритесь, всё сделаете, Яндекс проиндексирует и увидите, по всем этим запросам только одна страница, на 38 месте в выдаче.

Сделайте как говорит друг, ему будет приятно. Если что, скажете - я ж говорил! и вам будет приятно

zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#12

я что-то не понимаю, зачем плодить страницы и почему на странице с описанием услуги нельзя и прайс выкатить? тем более, что запросы по сути из одного кластера

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#13

zveroangel, только тсс... секта у них такая, один запрос на одну страницу

VN
На сайте с 11.11.2009
Offline
62
#14
zveroangel:
я что-то не понимаю, зачем плодить страницы и почему на странице с описанием услуги нельзя и прайс выкатить? тем более, что запросы по сути из одного кластера

прайс то можно выкатить, он и будет, просто есть странице посвященная услуге, а есть страница посвященная цене

Xvost
На сайте с 22.10.2013
Offline
44
#15
Alex_SEOHARD:
с позиции поисковой оптимизации и здравого смысла нужно выполнять разделение по смыслу;
у вас есть 2 вариации услуги: под ключ и не под ключ.

соответственно сделайте 2 страницы, на каждой разместите соотв-ие цены и описания

Согласен на 100%

У вас 2 разные услуги. Разделите на 2 страницы:

Страница раз

- отделка коттеджей

- отделка коттеджей цена

Страница два

- отделка коттеджей под ключ

- отделка коттеджей под ключ цена

VN
На сайте с 11.11.2009
Offline
62
#16
Xvost:
Согласен на 100%

У вас 2 разные услуги. Разделите на 2 страницы:
Страница раз
- отделка коттеджей
- отделка коттеджей цена

Страница два
- отделка коттеджей под ключ
- отделка коттеджей под ключ цена

проблема в том, что услуга то одна!

Отделка коттеджей подл ключ

zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#17
v-niki:
прайс то можно выкатить, он и будет, просто есть странице посвященная услуге, а есть страница посвященная цене

если имеется в виду отдельная страница под прайс на все услуги вообще, то можно ж заточить ее под другой запрос - к примеру, "цены на ремонт коттеджей", "комплексный и косметический ремонт коттеджей", "цены на дизайн и ремонт коттеджей". просто если вы сделаете две страницы под два схожих запроса - то яндекс скорей всего выберет одну из них на оба.

СШ
На сайте с 05.12.2013
Offline
40
#18

я бы на 1 страницу тут вч сч и нч))) сейчас с услугами практически на всех страница указывают цены!

Сео студия СКАТ.BY (http://ckat.by) Контекстная реклама, продвижение сайтов
sh241
На сайте с 12.08.2008
Offline
129
#19
zveroangel:
если имеется в виду отдельная страница под прайс на все услуги вообще, то можно ж заточить ее под другой запрос - к примеру, "цены на ремонт коттеджей", "комплексный и косметический ремонт коттеджей", "цены на дизайн и ремонт коттеджей". просто если вы сделаете две страницы под два схожих запроса - то яндекс скорей всего выберет одну из них на оба.

Не скорее всего, а ТОЧНО!

--=== Всем привет ===--
ГН
На сайте с 07.09.2014
Offline
53
#20
v-niki:
те вы считаете ,что нужно под ключ привязать к странице стоимости?

да эти 3 вопроса надо вешать на 1 страницу, потому что только 1 страница будет отвечать на все 3 запроса, 2 или 3 запроса в топ не попадут, только 1

Сайты блоги магазины каталоги могу всё
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий