Помогите определить что не так с сайтом

12
akorneev
На сайте с 20.01.2017
Offline
61
#11
Эдуардoff:
Тексты в основном мои личные переводы с английского, немецкого, французского и польского. Может слог переводов оставляет желать лучшего, мне это сложно самому оценить. Ну это как глянуть на себя в зеркало и сказать - красава!
По количеству, да, я уже думал о том что нужно по десятку в день добавлять.
Порекомендуйте если можно, в какую тематику такой сайт лучше увести.
Ссылки...я если честно побаиваюсь их, чтобы не навредить еще больше, потому что ничего в них не понимаю, сейчас это непростая тема

Если это переводы, то, по-первых, определите четко тематику о чем вам интересно писать. Да-да, именно интересно, потому что в другом случае вам просто надоест это делать. Далее, определить инфо сферу, которая в разнице зарубежных и отечественных источников сравнительно мало освещена - т.е. чтобы ваша информация была хотя бы отчасти уникальной.

Далее, вгрызайтесь в работу и старайтесь подбирать материалы так, чтобы они расширяли и дополняли друг друга - таким образом вы увеличите глубину просмотра. Ну и дальше то, о чем вам говорили выше.

p.s. Откровенно говоря, если вы плохо понимаете в ссылках и не имеете ресурсов для конкурентого развития сайта, то лучше найдите для себя подходящий проект и порекомендуйте себя как обозревателя - переводчика. Попросите выделить вам раздел или рубрику. В этом случае, вы:

а) вольетесь в зрелый проект, где ваши материалы сразу будут замечены

б) сразу или позднее вы сможете получать за свою работу деньги, ну а в случае успеха - заметные деньги.

На мой взгляд, вам нужна команда, потому что иначе, вы будете гнать объемы, а в этой гонке неминуемо проиграете в качестве. Вам нужны коллективные усилия.

Не берите на себя задачи, которые заведомо не являются профильными для вас. Занимайтесь переводами (если вы в этом специалист) и найдите достойные условия для их реализации. А свой сайт переориентируйте в авторский блог (чтобы он был хотя бы вашим портфолио).

Размещение ссылок в группе строительный сайтов. Строгий лимит кол-ва внешних. Без бирж и левых ссылок. ✔ Оплата только после полезного эффекта! (/ru/forum/1016660)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий