Вывод WebMoney в Украине. Каким способом пользуетесь Вы??

123 4
M8
На сайте с 02.02.2017
Offline
11
#11

Уже 6 лет вывожу с официального сайта Webmoney, раздел "Вывести WMU". Вывожу на карту банка, раньше иногда еще пользовался выводом по системе СОФТ Укрсоцбанка, пока отделения банка в моем городе не закрыли. Деньги приходят быстро (чаще всего на следующий банковский день после оплаты, иногда и в тот же) и с минимальными коммисиями. Есть возможность и моментально вывести за дополнительную коммисию, но я этим способом никогда не пользовался.

Смысла делать тоже самое через обменники и терять % не вижу. И в отличии от большинства обменников можно выводить на карту любого банка, а не только Привата (он мне никогда не нравился:)) .

С каким примечанием приходит в банк я точно не знаю: онлайн банкингом не пользуюсь, а снимаю всегда с банкоматов, а не через кассу банка, поэтому примечания никогда даже не видел. На сайте Webmoney в выписке пишет назначение: "За права вимоги зг. ДУ######## дог.U############ від ##.##.##. к/р ########## Прізвище І.Б..Без ПДВ". Наверное с таким и приходит в банк.

LinRio
На сайте с 05.12.2015
Offline
14
#12

Я так понимаю что люди и дальше без проблем выводят на приват24, и вообще не переживают.

А люди такую панику подняли что мол каждую теперь операцию будут проверять и требовать объяснений.

Вебмани выводил такими образами.

- Обменники

- Аваль Экспресс.

- Моментальный вывод на ПриватБанк.

Думаю найти человека в своем городе для обмена.

Кто то встречал инфу или же сам столкнулся с тем что от Привата были претензии ?

Тут должна быть ссылка на мой сайт, ну она будет позже )
O
На сайте с 04.06.2016
Offline
29
#13

я уже 5 лет использую интернет банкинг my alfa bank ukraine

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#14
LinRio:
Думаю найти человека в своем городе для обмена.

так же хотел найти человека для вывода денег. но к сожалению или процент валят огромный или мутные какие то. как вариант можно через карту прайд от ВОГ-а. покупаешь за вебмани литры на карту и заправляешь друзей и родственников. это для людей, которые не хотят палиться с банковскими картами :)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
111
#15
Hikari:
В чем выгода?

В анонимности же. Для кого-то это возможность спать спокойно, действительно спокойно. А покой стоит той комиссии, которую берёт epayments.

Hikari:

Вот к примеру при оформлении субсидий...

Главное правило - никогда не брать помощи у государства, это всегда чревато ☝

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#16
teddik:
А в карте epayments хранить можно в $, вывод попробовать тоже через $

а как это сделать в Украине? так же уже задумываюсь об этой карте. но комиссии и стоимость выпуска пока останавливают...

PB
На сайте с 08.10.2014
Offline
18
#17
bmm:
Добрый день.

Помогите выбрать более правильный способ вывода, чтобы и к нему вопросов по меньше было, и риски минимальны. Знаю, что эта тема неоднократно подымалась тут, но опроса я так и не нашел.

Добрый день, уважаемый Автор!

Вывести средства Вы можете с кошелька WebMoney.UA на карту ПриватБанка. Ознакомиться с инструкцией можно на сайте https://privatbank.ua/ru/emoney/.

С уважением, ПриватБанк.

maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#18

В каждом крупном городе есть люди, занимающиеся обналом. С определенной репутаций и т.д. Прцент конечно будет немаленький, но лучше отдавать 5-10%, чем в один "прекрасный" момент потерять все.

А приват стал еще более мутной и стремной конторой, чем раньше. Нафиг, нафиг.

Пы Сы: На Серче появлся представитель привата?

PrivatBankQM:
Добрый день, уважаемый Автор!
Вывести средства Вы можете с кошелька WebMoney.UA на карту ПриватБанка. Ознакомиться с инструкцией можно на сайте https://privatbank.ua/ru/emoney/.
С уважением, ПриватБанк.
4
На сайте с 31.03.2016
Offline
66
#19

Пришло сообщение об увеличении лимитов на вывод по WMZ и WME

Уважаемый участник системы WebMoney Transfer!

Сообщаем вам о том, что увеличены лимиты сервиса на пополнение карт Visa /Mastercard c WMZ/WME кошельков.
Сайт сервиса см. https://telepay.wmtransfer.com/ru/custom/cards

Новые лимиты:
2,000 USD/EUR – лимит в день;
20,000 USD/EUR – лимит в месяц.

C уважением, WM Financial support

Стало немного выгоднее выводить на валютные карты "Пополнение карты любого банка в USD или EUR (комиссия 2% + 3 USD/EUR)."

Правда в кипере за раз можно вывести 1000$, а не 2000$ сразу.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#20
maldivec:


Пы Сы: На Серче появлся представитель привата?

Они давно тут. В теме Адсенса.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий