Чистка каналов на YouTube

VR
На сайте с 05.02.2007
Offline
83
#3251

Из них не мало креативщиков не плохих, а сейчас такая муть повылезала смотреть не чего.

ТТ
На сайте с 28.03.2017
Offline
9
#3252
Anderson 1:
Слышал, что робот теперь будет периодически проверять и соответственно банить серые каналы. Пока что новости неутешительные!

Где слышал, от кого или где? Или "Слышу звон, да не знаю где он"? Если да, то зачем лишний раз настроение людям портить?

L
На сайте с 30.04.2017
Offline
25
#3253
Тип-Топ:
Где слышал, от кого или где? Или "Слышу звон, да не знаю где он"? Если да, то зачем лишний раз настроение людям портить?

Я это слышал на стриме у одного известного человека, который занимается всем этим

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#3254

А слышал он от Конодена. Првада тот же Коноден, говорил пару недель назад, что блокировки заканчиваются:kozak:

ТТ
На сайте с 28.03.2017
Offline
9
#3255
Кайдал:
А слышал он от Конодена. Првада тот же Коноден, говорил пару недель назад, что блокировки заканчиваются:kozak:

Еще он несколько раз говорил, что при подключении к адсенсу каналы будут модерировать люди. Но, судя по постам на форуме, серость модерацию проходит, а значит людьми там и не пахнет.

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#3256

300 тысяч каналов создается в одной Индии в день, из них ну пусть 50 тысяч каналов пусть доходит в день со временем до 10 тысяч просмотров в стуки....50 тысяч каналов проверить в день сколько людей надо...ну минимум человек 200...если по 250 в сутки...или по 30 каналов в час...по миру надо минимум 1000 человек в день чисто на проверку каналов...станет ли гугл нанимать минимум 1000 сотрудников для этого есть большие сомнения...да и даже если это люди и проверять пусть даже по 200-300 каналов в день понятно, что проверки больше "на отъеб-сь"...

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#3257

Ют просто нанял одного робота, которого зовут "баню всё что шевелится")))

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#3258

Комрады! веду онлайн трансляции 11 часовые, вкл монетку, мне капаю центы за это время! Просто сегодня обнаружил что во время трансляции, сыграла 10 сек мелодидя, на неё заявили, права, вот если засчитали центы за 11 часов, удалять видео нет, которое мною уже не монетизируется?

ТТ
На сайте с 28.03.2017
Offline
9
#3259
Sten21:
Комрады! веду онлайн трансляции 11 часовые, вкл монетку, мне капаю центы за это время! Просто сегодня обнаружил что во время трансляции, сыграла 10 сек мелодидя, на неё заявили, права, вот если засчитали центы за 11 часов, удалять видео нет, которое мною уже не монетизируется?

Те доллары, которые тебе накапали до того, как всплыло совпадение по музыке, останутся при тебе, даже после удаления видео.

MYJO
На сайте с 29.11.2016
Offline
22
#3260
Sten21:
Комрады! веду онлайн трансляции 11 часовые, вкл монетку, мне капаю центы за это время! Просто сегодня обнаружил что во время трансляции, сыграла 10 сек мелодидя, на неё заявили, права, вот если засчитали центы за 11 часов, удалять видео нет, которое мною уже не монетизируется?

Если видео генерирует хорошие просмотры то можешь оставить, с него будут переходить на другие твои видео где включена монетизация. Ты пробовал в ютубовском редакторе вырезать кусок с мелодией в этой трансяции и таким образом убрать совпадение со сторонним содержанием? Проверь есть ли такая возможность. Или удали и не заморачивайся если просмотров на этом видео нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий