Чистка каналов на YouTube

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#2001
ForDeC:
А что с выплатами в таких случаях?

Если выгнали из партнерки или если забанили канал? В принципе, при любых раскладах выплат не предвидится, если дело касается скейлаб.

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#2002
Dobriu:
Если выгнали из партнерки или если забанили канал? В принципе, при любых раскладах выплат не предвидится, если дело касается скейлаб.

Не в курсе, как быстро закрывают доступ в ЛК если канал заблокировали?

HL
На сайте с 27.03.2017
Offline
0
#2003

Если еще не заблокировали канал то не ждите что вас может пронести и вам повезет, на всякий случай делайте бекап вашего канала, вот нашел видео где чувак показывает как https://www.youtube.com/watch?v=pH5TnBO8po4

LM
На сайте с 10.12.2016
Offline
6
#2004

я в ЮЛЕ ВСП, так забанили меня где то 21-22, но доход то 15 был подсчитан , так вот денежки они кинули вчера мне, и вчера же и заблокировали ЛК, говорят у вас были нарушения в виде тегов и название видео, тематика мультики, значит что получаеться, свинка пеппа,пеппа пиг,пеппа,свинка,свинка пеппа мультики, это у нас спам что ли?))) ну это полное долбо*изм если за это банить, тогда весь ютуб прикрывайте!!! сказали не помогут в разбане, сами подавайте апелляцию из за того что есть нарушения, но обидно то что все конкуренты с такими же названиями видео и тегами в той же ЮЛЕ, дальше сидят и клепают бабло, мда

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#2005
bodbersea:
В США как раз и хип-хоп собирает самые большие залы. В России в этом году на Олимпийском пройдут концерты Басты, Оксимирона и Тимати

самые большие концерты собирают рок-музыканты.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#2006
lScaMpl:
я в ЮЛЕ ВСП, так забанили меня где то 21-22, но доход то 15 был подсчитан , так вот денежки они кинули вчера мне, и вчера же и заблокировали ЛК, говорят у вас были нарушения в виде тегов и название видео, тематика мультики, значит что получаеться, свинка пеппа,пеппа пиг,пеппа,свинка,свинка пеппа мультики, это у нас спам что ли?))) ну это полное долбо*изм если за это банить, тогда весь ютуб прикрывайте!!! сказали не помогут в разбане, сами подавайте апелляцию из за того что есть нарушения, но обидно то что все конкуренты с такими же названиями видео и тегами в той же ЮЛЕ, дальше сидят и клепают бабло, мда

Слушай так тебе выплатили бабки?.

LM
На сайте с 10.12.2016
Offline
6
#2007
Sten21:
Слушай так тебе выплатили бабки?.

ну да, в лк они были, значит и так должны кинуть, а уже за март фиг я получу видимо

S1
На сайте с 09.02.2015
Offline
31
#2008
lScaMpl:
говорят у вас были нарушения в виде тегов и название видео, тематика мультики, значит что получаеться, свинка пеппа,пеппа пиг,пеппа,свинка,свинка пеппа мультики, это у нас спам что ли?))) ну это полное долбо*изм если за это банить, тогда весь ютуб прикрывайте!!! сказали не помогут в разбане, сами подавайте апелляцию из за того что есть нарушения,

да в партнерках несут полную ахинею,мне вот ,например,написали - "у вас во всех видо одинаковой описание- это спам" ,на вопрос "а зачем тогда нужна форма "Описание" в творческой студии для всех загружаемых видео ?"- тишина . они просто мочат ответы от балды

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#2009
sep1:
да в партнерках несут полную ахинею,мне вот ,например,написали - "у вас во всех видо одинаковой описание- это спам" ,на вопрос "а зачем тогда нужна форма "Описание" в творческой студии для всех загружаемых видео ?"- тишина . они просто мочат ответы от балды

Естественно, это галимая отписка. Одинаковые описания это не спам. У меня на каналах огромное количество одинаковых описаний - я даю ссылку на плейлист, к которому относится конкретное видео, чтоб если кому понравился - могли легко найти видео похожей темы на канале. (но у меня адсенс, а не партнёрка)

Единственное к чему можно теоретически придраться - это если описание уж слишком длинное и перенасыщено ссылками. Хотя, опять же, в правилах не написано, что описание обязательно должно быть коротким.

S9
На сайте с 17.03.2017
Offline
5
#2010

Вчера пришло письмо подтверждения,подтвердил ..к этому адсенсу было привязано три забаненых канала..я адсенс аннулировал деньги сегодня на карту пришли..Удивлен ..В письме писали что придет в сл отчетном периоде

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий