Чистка каналов на YouTube

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#1001

Вот и узнаем в ближайшее время. Мне до сих пор не верится, что теперь не выплачивают по забаненым на Адсенсе.

А вообще нет особого смысла обсуждать, почему банятся каналы. Кого-то банально грабят, кого-то считают за мусор и подчищают, кого-то за компанию, кого-то по ошибке, кого-то больше за дело и т.д. и т.п. В правилах Ютуб натыкался, что они имеют права блокировать каналы без объяснения причин. Поэтому начиная работать на Ютубе - вы изначально бесправная «Ведьма», а Ютуб современная испанская инквизиция. А всё потому, что нет конкуренции у этих монополистических десятилетних динозавров. А для адекватной конкуренции нужен феерический интеллектуал, гений (или пару-тройку), много времени и средств.

Ну вот ждём. Думаю, в течение 5-10 лет попытки будут.

E
На сайте с 18.01.2016
Offline
18
#1002

Хм..а у кого-то вообще за февраль доход в Adsense появился уже?

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#1003

Evildead, Да рано еще, завтра-послезавтра только

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
228
#1004
MYJO:
Есть ли у кого либо из присутствующих, бан канала без использования плагина VidiQ ? или иных плагинов для ютуба?
У меня все три канала были с ними, и это одна из версий банов, пока никем не доказанная и не опровергнута.

У меня все три канала забанили без использования плагина VidiQ

R5
На сайте с 03.03.2017
Offline
16
#1005
Maks93:
Тут дописаться бы до "людей"... уже месяц авто ответы приходят....

Два часа назад другой канал заблочили ) Причина - спам и труляля ) Написал душещипательную аппеляцию , жду разбана ) Опыт уже есть :kozak:

---------- Добавлено 10.03.2017 в 22:29 ----------

erick_emerson1:
Короче один канал забанили 6 февраля, выплату получил, те каналы что 5 февраля и ранее нет. По логике должны получить, но логики на ютубе все меньше и меньше...

3 февраля банили жирный канал и выплату не получил, после разбана Ютуб ответил мне, что выплату получу после двух циклов. Я рад, что хоть получу, сумма то внушительная )

---------- Добавлено 10.03.2017 в 22:35 ----------

erick_emerson1:
Тоже 9того улетел в бан хороший канал. Вообщем с личного опыта скажу - где есть всплеск трафика - там бан 90%! Все каналы где новые видео выстреливали по 100-300К просмотров за несколько недель - прилетал банан. такие же каналы без всплесков живы

---------- Добавлено 10.03.2017 в 17:27 ----------

я даже сейчас могу определить с большой вероятностью какие каналы следующие

Не факт. Был канал в январе в середине месяца удалил все ролики на канале и загрузил один свой ( прогулка по Мск. В Итоге 3 февраля заблокировали так что это мало вероятно, что вплеск трафика . Сейчас есть канал с трафиком 320k за 48 часов и пока жив :) А какой то тощщий канал мне сегодня пару часов назад заблочили . Так что тут у каждого по индивидуальной причине блочат .

BN
На сайте с 10.03.2017
Offline
0
#1006

у меня с каналом https://www.youtube.com/channel/UCCS0GCJwqh8j4GPsLswyM3Q и серым контентом все в поряде я непонимаю где кого читсят ненужно просто накручивать и все!

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#1007

Всем привет!

Сегодня в 15:30 забанили канал за спам.. Канал с фильмами, заработок был нормальный, во избежание бананов с 1 марта ко всем видосам был закрыт доступ, но как видите не помогло..

Доход же придёт в адсенс? Кто сталкивался с такой ситуацией за последние несколько месяцев?

Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#1008
Fifka_9:
Всем привет!
Сегодня в 15:30 забанили канал за спам.. Канал с фильмами, заработок был нормальный, во избежание бананов с 1 февраля ко всем видосам был закрыт доступ, но как видите не помогло..
Доход же придёт в адсенс? Кто сталкивался с такой ситуацией за последние несколько месяцев?

Fifka_9, а какого дохода ты ждешь если с 1-го февраля у тебя были скрыты все видео?

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#1009
Izzius:
Fifka_9, а какого дохода ты ждешь если с 1-го февраля у тебя были скрыты все видео?

сорри, запутался в месяцах, я уже исправил, доступ закрыл ко всем фильмам 1 марта, вот сегодня 10-го чила его забанили..

Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#1010

Fifka_9, не выплачивают сейчас с заблокированных каналов, мало того если и разблокируют после апелляции могут не выплатить не переведенный в адсенс доход с канала который был до блокировки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий