Подозрительно высокий доход на игровом сайте

SZ
На сайте с 09.07.2011
Offline
145
#11
matrix500:
теперь то уже понятно. Но в целом не смертельно, монетизирую по другому

А как "по другому"? Тизеры?

Кстати, а почему на игровых сайтах РСЯ нет? Их туда не принимают?

T
На сайте с 25.02.2015
Offline
55
trl
#12
mariklab:
А словам продавца?

Словам тоже.

Нужно просить чтобы продавец показал свои графики адсенса на мониторе в реальном времени.

Иначе большая вероятность, что доход после покупки резко упадет...

M5
На сайте с 11.07.2007
Offline
122
#13
trl:
Нужно просить чтобы продавец показал свои графики адсенса на мониторе в реальном времени.

вы не поняли, доходы не нарисованы. Он вам их запросто покажет. Даже если они накручены. А вот 22 числа след. месяца будет видно, сколько списали за "недопустимый трафик" за предыдущий месяц. Т.е. данные на графике по доходам и данные фактических выплат могут различаться очень сильно. Причем даже после выплаты за месяц график доходов не корректируется, а остается как был. Хотя могут списать до 50% от суммы.

А потом еще возникает хороший вопрос - чей акк впоследствии забанят - продавца или покупателя.

Возможно, именно поэтому я и попал под раздачу. Адсенс по ходу не стал разбираться, была ли смена владельца домена и как проверить, что сайт перенесен с одного акка на другой, и оба акка принадлежат одному мошеннику или нет.

Возможно забанили просто оба акка и все.

Т.е. по сути проблема покупки сайта с накрученными показателями лежит глубже. Есть возможность не только неудачно купить сайт, но еще и попасть на бан акка

---------- Добавлено 27.01.2017 в 22:51 ----------

SeraZwer:
А как "по другому"? Тизеры?

есть варианты:)

Комплексный подход к продвижению сайтов (грамотный подбор фраз, оптимизация, реклама в директе). Мин бюджет 25к в месяц.
T
На сайте с 25.02.2015
Offline
55
trl
#14
matrix500:
вы не поняли

В своем первом посте, про бан акка Вы не писали, только уже потом, но я тот Ваш пост пропустил.

Да, если был бан акка, то скорее всего так и было:


Т.е. по сути проблема покупки сайта с накрученными показателями лежит глубже. Есть возможность не только неудачно купить сайт, но еще и попасть на бан акка
R
На сайте с 24.11.2016
Offline
8
#15

Я тоже попал на одном таком сайте, купленном на телдери. Оказалось это накрутка дорогого трафика. Просто несколько дорогих кликов разбавляют остальные. Эо также видно по поведенческих во время накрутки, когда число просмотров увеличивается.

Я Вам больше скажу. Я вычислил ники тех кто этим занимается, они вылаживают похожие лоты, друг друга комментируют и делают ставки чтобы создать ажиотаж. Писал не однократно админам телдери, но видимо им нет до этого дела.😡

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#16
Rudya:

Я Вам больше скажу. Я вычислил ники тех кто этим занимается, они вылаживают похожие лоты, друг друга комментируют и делают ставки чтобы создать ажиотаж. Писал не однократно админам телдери, но видимо им нет до этого дела.😡

А какое им дело до этого? Вы как покупатель берете на себя всю ответсвенность за проверку лота.

Телдери всего лишь гарантирует передачу вам лота и не более.

Если вы купите машину на авторынке и у нее стуканет двигатель на следущий день, вы к директору авторынка жаловаться пойдете? Ну так чисто для примера, чтоб было понятно, что телдери вообще ни как в данной ситуации помочь не может.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
M5
На сайте с 11.07.2007
Offline
122
#17
Rudya:
Я вычислил ники тех кто этим занимается, они вылаживают похожие лоты, друг друга комментируют и делают ставки чтобы создать ажиотаж.

да, так и есть.

Rudya:
Писал не однократно админам телдери, но видимо им нет до этого дела

им главное комиссию срубить, остальное пофик

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
244
#18
Rudya:
Я тоже попал на одном таком сайте, купленном на телдери. Оказалось это накрутка дорогого трафика. Просто несколько дорогих кликов разбавляют остальные. Эо также видно по поведенческих во время накрутки, когда число просмотров увеличивается.
Я Вам больше скажу. Я вычислил ники тех кто этим занимается, они вылаживают похожие лоты, друг друга комментируют и делают ставки чтобы создать ажиотаж. Писал не однократно админам телдери, но видимо им нет до этого дела.😡

ну так надо выложить сюда ники этих деятелей, чтобы люди не попались

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#19
sapsan72:
А какое им дело до этого? Вы как покупатель берете на себя всю ответсвенность за проверку лота.
Телдери всего лишь гарантирует передачу вам лота и не более.
Если вы купите машину на авторынке и у нее стуканет двигатель на следущий день, вы к директору авторынка жаловаться пойдете? Ну так чисто для примера, чтоб было понятно, что телдери вообще ни как в данной ситуации помочь не может.

это однозначное мошенничество и поэтому Телдери должно забанить таких вот людей. Конечно это не совсем им выгодно, но это уже другой разговор.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#20
matrix500:
вы не поняли, доходы не нарисованы. Он вам их запросто покажет. Даже если они накручены. А вот 22 числа след. месяца будет видно, сколько списали за "недопустимый трафик" за предыдущий месяц.

Вы не поверите, но я видел аккаунт накрученный однажды. Недействительных кликов было 1%! Однако, бан все равно пришел.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий