Можно ли заменить linux на windows?

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#31
Artisan:
Windows ещё хуже, и для сложных задач не годится.

О боже.

Есть тема. В ней ТС четко указала что ей нужно. Даже метка стоит "заменить linux". При чем тут дос и дела давно минувших дней?

Если копнуть достаточно далеко, то можно прийти к выводу что кибернетика - продажная девка империализма и автору нужно взять камень и пойти долбить свою векторную графику на стене в пещере.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
354
#32
Mirrrorr:
При чем тут дос и дела давно минувших дней?

При том, что Windows до сих пор не совместима

с общими стандартами для операционных систем.

https://en.wikipedia.org/wiki/POSIX

The Portable Operating System Interface (POSIX)

is a family of standards specified by the IEEE Computer Society

for maintaining compatibility between operating systems.

Разные версии Windows даже

между собой не совместимы.

Но фанатики веруют,

что Windows истина.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
[Удален]
#33

Artisan, вы для начала научитесь не нажимать ентер после нескольких слов. А потом рассказывайте о том, что вы не больной психически гик.

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#34

А мне понравилось, как SeVlad круто ответил SeVlad-у

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
354
#35
Miha Kuzmin (KMY):
А потом рассказывайте о том,
что вы не больной психически гик.

Не geek, а nerd, прошу не путать.

[Удален]
#36

Еще хуже. Пенни то не светит.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#37
Artisan:
indows до сих пор не совместима
с общими стандартами для операционных систем.

Если ось на которой по статистике работает около 85% всех компов в мире не совместима с общими 😂 стандартами для операционных систем, то это говорит лишь о качестве и важности ваших общих 😂 стандартов для операционных систем.

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#38
Mirrrorr:
Если ось на которой по статистике работает около 85% всех компов в мире не совместима с общими 😂 стандартами для операционных систем, то это говорит лишь о качестве и важности ваших общих 😂 стандартов для операционных систем.

знакомая риторика



---------- Добавлено 28.01.2017 в 22:21 ----------

по ходу топика мне даже стало интересно:

использование ос виндос и способность в процессе дискуссии практически сразу переходить к оскорблению собеседника как-то связаны между собой или это просто совпадение?

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#39
remizov:
практически сразу переходить к оскорблению собеседника как-то связаны между собой или это просто совпадение?

Не, просто подобные посты сами по себе вызывают непреодолимое желание высказаться об умственном состоянии собеседника. Исторически сложилось так что в этом топике жгут только линуксоиды.

[Удален]
#40

Топик напомнил юношество. Я был амигаозабоченным, мы собирались на радиорынке и рассуждали там о перспективах и какое говно писи 😂 Притом на то время амига действительно делала писюк во всех почти теххарактеристиках, включая настоящую многозадачку. Но... Короче, с возрастом приходит, что жизнь не всегда такая, как хотелось бы ее видеть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий