Как делать грамотный линкбилдинг стабильно?

seoiosif
На сайте с 21.06.2013
Offline
37
1487

Господа!

Есть пара белых сайтов по услугам.

Пытаюсь разместить ссылку на форуме - банят.

Регистрируюсь в каталогах с открытам доступом (которые больше похожи на линкопомойки) - эффекта не видно, ссылок почти не видно.

Что остается делать бедному оптимизатору? Куда податься?

Ссылки в реферр.ру - кажутся дорогими.

Думал найти человека, чтобы работал ручками - попытался с одной девушкой из Украины - не пошло у нее. Разместила несколько ссылок на форумах мамочек (а тематика сайтов совсем другая), и энтузиазм пропал.

Я готов платить, но разумную сумму - потому что для меня кажется линкбилдинг очень нудным и сложным занятием!

Прошу ваших советов )

GoodChoice
На сайте с 28.02.2009
Offline
102
#1

Это же новомодное слово крауд-ссылки.

В сапе достаточно дешево 50 рублей за штуку. Дешевле если только на kwork поискать.

И качество там не ищите, в основном все ссылки с майл ответов.

Marmeladov
На сайте с 19.05.2011
Offline
60
#2

посмотрите сервис форумок. Есть добросовестные исполнители, можно добиться результатов, если подойти с умом. Но не панацея, сервис со своими изъянами.

GE
На сайте с 26.02.2014
Offline
74
#3

Вот тут ветка с разными мнениями и советами по этому поводу, вроде и непосредственные исполнители отписывались: /ru/forum/948839

Аудиты, консультации по SEO. Пишите ЛС.
JD
На сайте с 25.08.2016
Offline
8
#4
seoiosif:
Господа!
Есть пара белых сайтов по услугам.
Пытаюсь разместить ссылку на форуме - банят.
Регистрируюсь в каталогах с открытам доступом (которые больше похожи на линкопомойки) - эффекта не видно, ссылок почти не видно.
Что остается делать бедному оптимизатору? Куда податься?
Ссылки в реферр.ру - кажутся дорогими.
Думал найти человека, чтобы работал ручками - попытался с одной девушкой из Украины - не пошло у нее. Разместила несколько ссылок на форумах мамочек (а тематика сайтов совсем другая), и энтузиазм пропал.
Я готов платить, но разумную сумму - потому что для меня кажется линкбилдинг очень нудным и сложным занятием!
Прошу ваших советов )

Напиши в личку сколько платишь, есть знакомя девочка по этой теме

тише курочка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий