Ищу копирайтера на удалёнку. Автоспецтехника.

Кальвия
На сайте с 28.09.2012
Offline
95
1273

Требуется копирайтер на постоянную удалёнку. Авто–тематика: автомобили ГАЗ и спецтехника.

Важны: живой язык, опыт, знание темы. Тексты для людей, а не для яндекса.

Мне нужен автолюбитель. Могу задать вопросы по устройству автомобиля. Да... кого я обманываю? Точно задам.

Срочная работа: тексты для каталога спецтехники.

Основная работа: самостоятельный поиск и креативный рерайт новостей отрасли с других источников, а также, авторские обзоры моделей и рынка на заданную тему, самостоятельный поиск тем для обзоров приветствуется.

Тексты для корпоративного сайта. Работа регулярная, объём небольшой.

При обращении, от Вас нужны примеры Ваших текстов и цена за 1000 знаков.

Эффективнее всего писать мне в вк: Кальвия Криспинилла.

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#1

согласно правилам форума, вы должны указать расценки на данный вид работ.

Устал от школьнегов? Закажи любые виды текстового контента от автора с 8-летним стажем (/ru/forum/845375). Рерайт - 80р., копирайтинг - 120р., сео-копирайтинг-150р. за 1 тыс. знаков без пробелов.
Кальвия
На сайте с 28.09.2012
Offline
95
#2

А можно написать, что цена договорная?

Экс-копирайтер мне писал за 50-75 руб./1000 знаков. Я готова платить больше за специалиста в теме.

Мандолина_
На сайте с 14.10.2008
Offline
102
#3
Кальвия:
А можно написать, что цена договорная?
Экс-копирайтер мне писал за 50-75 руб./1000 знаков. Я готова платить больше за специалиста в теме.

Вы хотите, чтоб за такие деньги человек еще и разбирался в самой технике?

В нормальных агентствах столько (и больше) стоит вычитка готового текста, а не написание асом-автолюбителем.

"дороже стоит граф"(с)

Пишу статьи. Skype: triniti-wel НЕрабочая тема (/ru/forum/314675) Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Triniti-Wel). Место обитания (https://textbroker.ru/user/Triniti-Wel/)
Кальвия
На сайте с 28.09.2012
Offline
95
#4
Мандолина_:
Вы хотите, чтоб за такие деньги человек еще и разбирался в самой технике?
В нормальных агентствах столько (и больше) стоит вычитка готового текста, а не написание асом-автолюбителем.
"дороже стоит граф"(с)

Я хочу получить человека в теме. Цены я привела по просьбе Ерофеича. У меня действительно работал копирайтер, разбирающийся в теме, и это были озвученные им цены. Если Вы, Мандолина, копирайтер-автолюбитель, Вы можете прислать мне свои тексты, и, если они подойдут мне, мы договоримся о цене.

Dasha_R
На сайте с 16.03.2011
Offline
131
#5

ТС, вот здесь всё свалено в кучу:

Кальвия:
креативный рерайт новостей отрасли с других источников, а также, авторские обзоры моделей и рынка на заданную тему

Противный Креативный рерайт новостей может стоить и меньше 50 руб за кило.

Авторский обзор моделей для понимающих людей - кратно больше.

Обзор рынка на заданную тему - хех, больше на порядок-другой.

Проблематична установка АКПП в ВАЗ 2101 единого ценника на столь различные тексты.

История и Справедливость (zen.yandex.ru/id/5e5943d73f8d4a2b01fcca12)
Кальвия
На сайте с 28.09.2012
Offline
95
#6
Dasha_R:
ТС, вот здесь всё свалено в кучу:
Противный Креативный рерайт новостей может стоить и меньше 50 руб за кило.
Авторский обзор моделей для понимающих людей - кратно больше.
Обзор рынка на заданную тему - хех, больше на порядок-другой.

Проблематична установка АКПП в ВАЗ 2101 единого ценника на столь различные тексты.

Спасибо за уточнение, само-собой, услуги разные и цены на них разные. Если Вы, Даша, копирайтер в теме, пришлите мне примеры своих работ и цены, и, возможно, мы договоримся.

Мандолина_
На сайте с 14.10.2008
Offline
102
#7
Кальвия:
копирайтер-автолюбитель.

12 лет личного водительского стажа и муж дальнобойщик могут быть аргументами?

Ноя себя не предлагаю... Если я напишу их, тексты будут женскими... а для серьезного сайта нужна мужская рука...:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий