Вакансия. Весь мир, Opencart-программист, удаленка. 60000Р++

shheviktor
На сайте с 04.04.2011
Offline
64
3103

В поисках ответственного Opencart-программиста на постоянную удаленную работу.

С моей стороны - интересные проекты на Opencart и, естественно, деньги, с вашей - ответственный подход к работе.

Обязанности:

Натяжка готовой верстки интернет-магазинов на Opencart, используя популярные модули и местами - собственные наработки.

В месяц от 1 до 3 проектов, загрузка постоянная и полная.

Что нужно уметь/иметь:

1. Искать подходящие модули, если нужно - писать свои

2. Ocmod/vqmod

3. Интегрировать сложный функционал стандартными для Opencart способами

Про условия и деньги:

- Удаленная работа, время в которое вы работаете - значения не имеет, главное сдавать проекты в срок.

- Интересные проекты, не клепание десятков сайтов по одним и тем же лекалам

- При полной занятости - 60-80 тысяч в месяц.

Связь:

Для связи - отправляйте мини-резюме и 5 своих лучших проектов на почту (указана ниже). Далее я свяжусь с вами по скайпу.

Звонить/писать самостоятельно в скайп не стоит - без примеров проектов мне не о чем будет с вами общаться.

Телефон +798542989-пять-пять

Почта versysmail@yandex.ru

Профессиональный аудит, повышающий продажи. Максимальные компетенции. (/ru/forum/918243) Наполняю сайты и крупные магазины (/ru/forum/918260), пишу премиальный контент (/ru/forum/918258). Есть сертификаты на бесплатное подключение номера 495. (/ru/forum/825077)
calvin2003
На сайте с 31.08.2007
Offline
104
#1

Работал с данным человеком.

Оплату в 60$ жду в течении 3х месяцев.

Никому не рекомендую связываться.

shheviktor
На сайте с 04.04.2011
Offline
64
#2

Работал с Димой Кирпачом, скайп kirpach_dima, dmitry.kirpach@gmail.com

Был поражен высоким качеством исполнения услуг (на каждый проект - всего лишь от 50 правок), скоростью исполнения (9 месяцев вместо двух - какие мелочи), оперативным пропаданием важных файлов во время работы, а также истинно джентельменским отношением.

Дима открыл мне новые грани клиентоориентированности, ведь если клиент недоволен скоростью и качеством - нужно просто удалиться из скайпа и пойти писать об этом на форум (иначе зачем он бы сделал так), а не дождаться проверки и получить честно заслуженные 3 эндрю джексона.

Дима, тебя благодарят многие люди - все те, кто смог получить хорошую работу с достойной оплатой благодаря тебе. Замечательный верстальщик, несколько программистов, дизайнеры и многие другие люди счастливы, но пришло время расстаться с тобой, чтобы ты мог нести свое семя добра дальше, в другие компании, которые еще не успели убедиться на личном опыте в высоком качестве твоих работ и непреклонных моральных устоях.

Качество работ Дмитрия Кирпача можно оценить по ссылке http://mobile-friendly.su/, любезно предоставленной им в своей подписи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий