Телдери вводит оплату за старт аукциона

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#61
pegs:
А вот этом сомневаюсь. Как оставшемся на Телдери продавцам компенсировать новые риски? :) Включением их в цену лота. Так что готовьтесь к повышению цен.

Не уверен, что тогда вообще будет что-то у таких продавцов продаваться там. Если продавец за 1 год не может продать свой сайт по нынешней цене, то по повышенной цене вероятность не продать еще более возрастет.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#62
-= Serafim =-:
Ничего себе какой ужас, 99 рублей за продажу сайта. Это какие же сайты продаете, что бьет по карману.

Вы, если хотите по своей доброте душевной поучаствовать в теме, то хотя бы изучите перед этим материал 🤣

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#63
igorinich:
Не уверен, что тогда вообще будет что-то у таких продавцов продаваться там. Если продавец за 1 год не может продать свой сайт по нынешней цене, то по повышенной цене вероятность не продать еще более возрастет.

Вы не будете покупать, другие - будут. Или Вы привыкните и тоже будете покупать :) От любого повышения налогов/сборов и т.п. всегда страдают покупатели.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#64
Jaf4:
Вы, если хотите по своей доброте душевной поучаствовать в теме, то хотя бы изучите перед этим материал 🤣

Что изучить? Желание продавцов пачек никому ненужных доменов постоянно перезапускать аукционы?

BooblikBBW
На сайте с 01.07.2014
Offline
89
#65
pegs:
Вы не будете покупать, другие - будут.

Все верно! "На каждый товар найдётся свой покупатель" - вопрос времени...

pegs:
всегда страдают покупатели.

Пока что будут страдают продавцы.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#66
BooblikBBW:
Пока что будут страдают продавцы.

На счёт продавцов не знаю, но домейнеры, имхо, только выиграют. Ибо продать там домен (без внешнего продвижения аукциона) не реально.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#67
pegs:
Вы не будете покупать, другие - будут. Или Вы привыкните и тоже будете покупать :) От любого повышения налогов/сборов и т.п. всегда страдают покупатели.

Есть определенная точка выгоды, после которой смысла покупать нет. У каждого товара есть своя экономически оправданная цена и если товар лежит без покупателя годами, значит цена на товар не соответствует его качеству. Мне нравилось раньше покупать тут на форуме сайты, была самая хорошая система аукциона. Покупатель задает минимальную цену по которой он 100% продаст сайт и от этой цены покупатели начинают торги. А на телдери продавец ставит цену начальную за которую он совсем не готов продать свой сайт. Смысла в этой цене нет. Я не знаю можно ли в телдери сделать также, чтобы начальная цена совпадала с той ценой за которую продавец готов отдать гарантированно сайт.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#68
igorinich:
Есть определенная точка выгоды, после которой смысла покупать нет. У каждого товара есть своя экономически оправданная цена и если товар лежит без покупателя годами, значит цена на товар не соответствует его качеству.

Или не Вы покупатель этого товара. Понятие качества сайта/домена - относительное.

Самое забавное, что продавцы выставляющие ликвидный товар поднимут цены, чтобы компенсировать риски от непродажи неликвидного товара. По другому не будет. Так что "мусор" будет дёшево, а реально хороший товар - подорожает.

igorinich:
можно ли в телдери сделать также, чтобы начальная цена совпадала с той ценой за которую продавец готов отдать гарантированно сайт.

Можно.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#69
pegs:

Можно.

А зачем тогда продавцы сайтов делают заниженные начальные ставки, при которых они не готовы продать сайт? Пусть делают ту начальную ставку, при которой они готовы отдать сайт. Я замучался уже делать ставки. Ждешь потом время когда аукцион кончится. А оказывается продавцу не нужна такая цена. И все по новой.

yobss
На сайте с 05.04.2015
Offline
90
#70
Jaf4:
ЗЫ странно, я думал, что к вечеру кто-нибудь из телдери тут появится. Начнет объяснять, что все бесплатно.

Уже приходил и объяснил: /ru/forum/comment/14890494

Хорошему домену сайт не нужен. (с) https://t.me/dotcomsu https://t.me/domainhelp

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий