Шаблон для отзывов SEO-клиентов

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
2120

Всё никак руки не доходят клиентов опросить и раздел этот влепить. Нужно составить шаблон для того чтобы клиенты особо не мучились и не отвлекались, что писать, а отвечали на правильные вопросы.

Собственно, может кто подскажет адреса коллег, где раздел такой хорошо составленный есть, я бы полюбовался :)

ps ушёл в поиск

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#1

через минуту вернулся.

Коллеги постыдились бы, мусор один по запросам, и ссылки! 😂

ps в гуглю ушёл

up: вернулся, в гугле лучше :) Но в основном там свободное творчество клиентов.

вопрос про шаблоны в силе

Pancake
На сайте с 26.09.2006
Offline
40
#2

Отзыв он для того и отзыв, чтобы быть индивидуальным, а не превращаться в заполнение пустых полей для вписывания слов "хорошо" или же "плохо".

Отзыв должен отражать истинное мнение клиента, а не навязанное рамками шаблона.

Ты еще не в курсе? Статьи рулят! (http://seozavr.ru/index.php?id=53) Убедись сам!
.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#3

Pancake, спасибо. понятие о шаблонах у нас разные. не имелись ввиду вопросы с вариантами ответов.

План отзыва, так лучше звучит? :)

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#4

.kero., что-то ты из Гугли долго не возвращаешься ;) Нашел что-нибудь? Мне тоже интересно.

Вся жилая недвижимость на Avaho.ru ( http://avaho.ru/?utm_source=searchguru )
Pancake
На сайте с 26.09.2006
Offline
40
#5

.kero., такой вариант немного лучше. Но зачастую впечатление от работы веб-мастера у клиента складывается лишь из конечного результата и продолжительности работы. Не все, далеко не все клиенты разбираются в тонкостях (и даже основах) оптимизации.

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#6

.kero., вспомните понятие - рекомендательные письма )

по теме - шаблон рулить не будет...

Добрый линкер
На сайте с 27.12.2005
Offline
79
#7
whiteman:
по теме - шаблон рулить не будет...

тоже так думаю, пускай клиенты пишут то что считают нужным. Зачем им навязывать то? Да и если будут все отзывы по шаблону разве это будет внушать доверие??? мне например не будет, но сколько людей столько и мнений собственно.

.kero.:
а отвечали на правильные вопросы.

отсюда мне видно что Вы им дадите правильные ответы этим шаблоном. А эти правельные ответы, те которые нужны Вам.

PS: извените, но это мое мнение.

Не спорьте с дураком, чтобы с ним спорить надо опуститься на его уровень, а там он значительно опытнее и однозначно Вас победит!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий