Новый нейротопик

5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#541

окей, гугл: Я пришёл на начало нулевых падает на данный момент в нашей стране зарегистрировано 4000000 психически нездоровых человек по всей России большей частью люди страдают от психоза шизофрении 40 минут как приехал первый автобус Ну да немного старше и положительно у тебя такой жизненный опыт Я не могу это сделать потому что ни один уважающий еще никто не называет Красотка это сердце или мне послышалось что-то колесики

😂

›› CBD Partners (https://u.to/j-WKFw)
200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#542
5LJRRP:
окей, гугл: Я пришёл на начало нулевых падает 😂

В гугле не ищется, видимо уник 100%.

Ответка от нейронов.


[title] => Разве можно лучше? Более можно получить.
[slug] => razve-mozhno-luchshe-bolee-mozhno
[description] => Возможности, ваши деньги покупателя. Одна поговорка. Индексные фонды во Флориду. Лучше можно получить имея одновременно несколько моментов игры. Более веселом. Итак, вот несколько простых вопросов. Наконец, такие планы.
[text] => <p>Выявление внутрихозяйственных резервов для приготовления роллов рецепт тут везде толпы. Однако индексные фонды на несколько простых вопросов, не моя работа. Эти довольно различные инвесторы найдут интерес и любопытство клиентов, когда Момент отказаться, даже если вообще козлы. Допустим, вы берете альбом и вклеиваете в него входить. Многие опускают, унижают, заставляют трейдера зациклиться. У них есть еще день блога достаточно мало известен факт, что студентов муштруют до 30%. Я не сказано, что деньги между счетами и лучшими в своей жизни. Потом о реальности, это то есть своя фирма свой телефон снова зазвонил.</p>
5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#543

200Online, это голосовой набор текста с тв трансы

можно заметить тк нет никаких знаков как бе вообще

угарнул с экземпляра 😂

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#544
iph0ne:
Да с чего ты взял что в дорах вообще деньги есть, раньше, были, не спорю, но сейчас все вышли. Да и были они за счёт низкой конкуренции и простоты алгоритмов. Теперь со всеми нейроразработками на десятки серверов, это на грани безубыточности, максимум среднюю зарплату, это может быть выше средней зарплаты в вашем регионе, но доры это всё более сокращающиеся возможность и делать на них ставку не стоит, времени потратишь много, а толку практически нет. И хотелось бы надеяться на долгожевучесть и перспективность доров, но их банят и всё что ты делаешь месяцами за вечер выкашивает алгоритм.

А если генерировать сайты, похожие немного на доры, тогда Гугл их тоже выкашивает?

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#545

А если учесть реальные заинтересованности гуглов-яндексов?

Ведь сколько лет они плодили мфа / сапу

iph0ne
На сайте с 21.02.2012
Offline
110
#546
Lastwarrior:
А если генерировать сайты, похожие немного на доры, тогда Гугл их тоже выкашивает?

Очень много факторов влияет, может быть по разному. Но, я всё же не рекомендую новичкам с надеждой смотреть в сторону дорвев, естественно, те кто давно в теме просто не смогут выйти, дорвеи вызывают привыкание. Если ты и осознаешь что зарабатываешь среднюю зарплату, даже если она будет сокращаться что-то менять в уже привычном состоянии будут единицы, не у всех на это будут силы.

Поэтому лучше сразу выбирать перспективные направления, а не умирающий миф.

Лучшие дропы покупаю тут! ( https://www.reg.ru/?rlink=reflink-8253 ) Зарабатывай на человеческой жадности! ( http://affiliate.olymptrade.com/?referrer_id=234014 )
R
На сайте с 02.02.2014
Offline
83
#547

iph0ne, какой-то однобокий взгляд на доры. Понятно, что времена co.cc, генеренки марковым на фрихах и etc ушли безвозвратно. Но если с этой стороны смотреть, то и весь веббиз стал малоперспективным. ПС-ы умнеют, конкуренция даже в мало-мальски денежных нишах вырасла в разы, говоностатейники тоже зачастую выкашиваются агоритмами, в соц сетях не протолкнуться, инфобиз затухает и тд.

Так вот, посреди всего этого безобразия доры остаются оптимальным вариантом по время-трудозатратам/выхлопу. Гораздо менее перспективно вкладывать силы, средства и кусочек души в те же сдлы, чтоб через два года какой-нибудь очередной ебанутый алго их выкинул на задворки выдачи. Знаем, проходили.

iph0ne
На сайте с 21.02.2012
Offline
110
#548
Ringozo:
iph0ne, какой-то однобокий взгляд на доры. Понятно, что времена co.cc, генеренки марковым на фрихах и etc ушли безвозвратно. Но если с этой стороны смотреть, то и весь веббиз стал малоперспективным. ПС-ы умнеют, конкуренция даже в мало-мальски денежных нишах вырасла в разы, говоностатейники тоже зачастую выкашиваются агоритмами, в соц сетях не протолкнуться, инфобиз затухает и тд.

Так вот, посреди всего этого безобразия доры остаются оптимальным вариантом по время-трудозатратам/выхлопу. Гораздо менее перспективно вкладывать силы, средства и кусочек души в те же сдлы, чтоб через два года какой-нибудь очередной ебанутый алго их выкинул на задворки выдачи. Знаем, проходили.

Ты же сам говоришь что все темы в веббизе умирают(я не согласен что все), но при это упрекаешь меня в однобоком взгляде, я стараюсь быть объективным. Ты же говоря что всё умирает выбираешь среди того что умирает. Можно например делать сервисы полезные людям, но нет "доры это оптимально по трудозатратам".

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#549

доры не могут умереть. Подождите пару годков когда нейронка станет общедоступной (по цене и скорости). И начнется очередной акт оперы.

R
На сайте с 02.02.2014
Offline
83
#550
Ringozo:
Понятно, что времена co.cc, генеренки марковым на фрихах и etc ушли безвозвратно. Но если с этой стороны смотреть, то и весь веббиз стал малоперспективным.

а не

iph0ne:
Ты же сам говоришь что все темы в веббизе умирают

Можно сказать, что если лошадь умерла, что с нее надо слазить. А можно сказать, что если чья-то лошадь умерла, то не надо рассказывать всем, что лошади мрут как мухи и не надо вообще их покупать и на них куда-то скакать. Сложнее в дорах стало по сравнению с тем же 14 годом - это факт, но и хоронить их тоже не стоит. И это не только дорвеев касается. Приспособиться под реалии можно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий