Максимальное кол-во заблокированных аккаунтов AdWords

A
На сайте с 21.05.2014
Offline
28
457

Привет, меня как и многих здесь уже давно замучали мусорные объявления, которые откручиваются в AdSense (умер/умерла Якубович/Газманов/Пугачева/Рымбаева/Киркоров..., стояк у мужа, папилломы, грибок, пенсии и т.д.) Раньше эффективно бороться с этой чернухой помогала блокировка аккаунта AdWords - достаточно было потратить час-полтора, прошерстить Центр Просмотра Объявлений и на неделю этот мусор исчезал (при условии что вы блокируете не просто объяву, но и акк рекломадателя).

Но в последнее время этот способ не помогает, дошло до того, что я в обед вычищаю этот мусор, а вечером прихожу с работы, а Якубовичи опять в "популярном" висят. Тематика сайтов IT/медицина/стройка.

Хотел спросить, есть ли в Adsense максимальный порог для кол-ва заблокированных акков, как например для кол-ва заблокированных URL (max 500)?

PS: обратил также внимание, что сейчас при блокировке акка, он зачастую не добавляется в список заблокированных, т.е. мусорные объявы по логике крутятся из уже ранее заблокированных аккаунтов (см. скрин). Я понимаю, что Adsense не сразу вычищает мусор и он висит еще какое-то время в ЦПО после блокировки акка, но пример на скрине я делал примерно через день, после последней чистки

png cpo.png
Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#1
alexsave:
Хотел спросить, есть ли в Adsense максимальный порог для кол-ва заблокированных акков, как например для кол-ва заблокированных URL (max 500)?

Да вроде всё работает, число аккаунтов в списке увеличивается. У меня сейчас 1399 заблокированных. Только толку нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий