Уменьшается ли длина стопы при похудении?

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#11

Когда похудеете вы не сможете ходить в своей обуви. Эти растоптанные гомнодавы будут болтаться на вашей изящной стопе.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#12
Hikari:
Кости не усыхают😂 Все намного проще: при лишнем весе у человека зачастую сильная отечность, вот и приходится обувь покупать на размер-два больше. Когда он худеет, отечность спадает. Дальше сами понимаете. Но вот кости никак не усыхают)))) Женщины такие женщины...Чего только не напишут, да еще и на женском форуме.

Тут любители поискажать. Я не писал, что про усыхание костей пишут на женских форумах, там пишут про то, что размер стопы уменьшается, а за счет чего - непонятно.

Hikari
На сайте с 29.05.2014
Offline
49
#13
awasome:
Тут любители поискажать. Я не писал, что про усыхание костей пишут на женских форумах, там пишут про то, что размер стопы уменьшается, а за счет чего - непонятно.

Размер стопы уменьшается за счет того, что уходит отечность. У любого полного человека ноги отекают. При похудении отек спадает.

Главное — правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать добро.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#14

Если пол поменять - точно размер обуви меняется:

Мне пришлось покупать обувь на два размера меньше
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#15

Какая дрянь в такую рань 🤣

wa-lk
На сайте с 26.09.2012
Offline
140
#16

Уменьшается ли длина стопы при похудении?

awasome:
Тут любители поискажать. Я не писал, что про усыхание костей пишут на женских форумах, там пишут про то, что размер стопы уменьшается, а за счет чего - непонятно.

Главное, чтобы на мужских не начали писАть, что уменьшается длина... 🍿

Dron1987
На сайте с 24.12.2010
Offline
104
#17

Меняется длинна, на себе проверял. Но только из-за того, что нога вся жирнеет и увеличивается в объемах + отеки = соответственно как один из параметров увеличивается и длинна. Из 45-го легко выходит 46+ й

Rating
На сайте с 18.11.2015
Offline
57
#18

Mы ежедневно меняемся в размерах: рост, ступня.

Яша.com Плати.com
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#19

Всем спасибо, скоро сам опробую.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#20
Dron1987:
Меняется длинна, на себе проверял. Но только из-за того, что нога вся жирнеет и увеличивается в объемах + отеки = соответственно как один из параметров увеличивается и длинна. Из 45-го легко выходит 46+ й

Пфф, ерундень какая.

Длина стопы может измениться только в нижеперечисленных случаях:

1) отсечение пальцев;

2) стрижка очень длинных ногтей 🤪

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий