SEO таки померло

[Удален]
#21

Можно-можно :) То есть:

1. Ньюб задает в очередной раз тупейший вопрос, а ему в поиск советуют! Вот ведь скоты! - обиженка поддерживает;

2. "Если дискуссию начинают знающие seo-шники, обязательно найдется тот, кто начнет клеймить другого, обвиняя того в некомпетентности, вместо того, чтобы объяснить свою точку зрения." - примеров нет.

Ктож так обидел то? Я? Ай пичальпичаль)))

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#22
Miha Kuzmin (KMY):
А что, есть темы?

Ну кагбе да, тот же ПФ не говносервисами же накручивать...

[Удален]
#23
yanus:
Ну кагбе да, тот же ПФ не говносервисами же накручивать...

Это не автоматизируется(

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#24
Miha Kuzmin (KMY):
Это не автоматизируется(

Как показал опыт с гуглом буржунет - накручивается. С яндексом результат был скромнее.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#25
yanus:
Как показал опыт с гуглом буржунет - накручивается. С яндексом результат был скромнее.

Через американские сервисы или за задания?

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#26
yanus:
а темы не палят
yanus:
Как показал опыт с гуглом буржунет - накручивается.

не останавливайся..

Мультур..
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#27

Долги отдал - можно и тему на серче создать!!!

[Удален]
#28

Кстати да, пациент палит темы. Как накрутить контекст и т.п. ну обычный вор. Есть уже! 😂

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#29
LEOnidUKG:
Через американские сервисы или за задания?

Нет, свои решения.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#30
anebilitsa:
SEO умерло на этом форуме, потому что как только новичек создает тему, чтобы спросить что-то у знающих, его сразу начинают посылать в поиск и клеймить, что он нуб, потому что не понимает основ и вообще с ним разговаривать не о чем.

Мне жаль вас расстраивать, но так было примерно лет за восемь до вашей регистрации здесь. Покопайтесь в архивах, кажется, первые жалобы появились лет 12 назад.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий