Страница FB под бурж

123 4
ValdisRu
На сайте с 02.10.2006
Offline
139
#11
dkv023:
Да и слышал...

ну вот я вам и говорю - не обсуждайте то, чего сами не знаете ☝

Обалденный заработок на социальных сетях (https://goo.gl/Qtsq6M)
Astraport
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#12
ясно - с амазоном вы ни разу не работали ))

Вот тоже пробовал с Амазон и не зашло. У вас другой опыт? Поделитесь?

★★★★★ Самые недорогие и мощные сервера - https://bit.ly/45A7Ark ★★★★★ Купи ЗП и получи 1 час консультаций - http://bit.ly/2LR44ls
ValdisRu
На сайте с 02.10.2006
Offline
139
#13
Astraport:
Вот тоже пробовал с Амазон и не зашло. У вас другой опыт? Поделитесь?

нормальный трафик сливаем на амазон - все просто, а что у вас то не "зашло" ?

S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#14

А как с Адсенсом дела обстоят? Не пробовали на Адсенс?

Astraport
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#15
нормальный трафик сливаем на амазон - все просто, а что у вас то не "зашло" ?

USA сливал тематический - ни одной покупки из 300 переходов.

Потому забросил, а на днях амазон написал что закрывает мой аккаунт афилейта из-за неактивности. Кстати, потом его восстановить можно или новый создавать?

ValdisRu
На сайте с 02.10.2006
Offline
139
#16
Astraport:
USA сливал тематический - ни одной покупки из 300 переходов.
Потому забросил, а на днях амазон написал что закрывает мой аккаунт афилейта из-за неактивности. Кстати, потом его восстановить можно или новый создавать?

ой ну не смешите людей

png amazon.png
ValdisRu
На сайте с 02.10.2006
Offline
139
#17
Saratoga:
А как с Адсенсом дела обстоят? Не пробовали на Адсенс?

с адсенсом попрощался лет пять назад, формулировкой бана с их стороны как раз и было плохое качество трафика, вот поэтому мне и нравиться такая модель - человек сделал заказ, заплатил реальные деньги, я получил с них процент, и пофиг на то, что я рекламировал ноутбук, а купил он кошачий корм, который он каждый день покупает (и без меня) ))

Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#18

мой скромный опыт говорит, что достучаться до американской аудитории (USA) практически невозможно, даже если страница на английском, 99% это арабы, азиаты, южная америка и все нищие страны. Никаких партнерок с оплатой больше одной десятой цента не нашел, шлак короче. Реклмамная сеть их страшно дорого и море клик-ботов, бюджет сливают буквально за секунды, можно проморгать пару тысченок за минуту, трафа ботового и нищебродского там море нальют даже при выставленном таргете строго USA.

Редкие американцы и германцы - шуганные перешуганные, при добавления в друзья страшно

шугаются и начинают нудные вопросы допросы зачем вы меня хотите добавить, удалите меня и тд.

Чуть-чуть живое направление это игры для фэйсбука на англ. язе. Туда труднее азиатам и арабам пролезть.

На адсенсе можно направлять, но осторожно, через игру-фэйсбук.

Амазон и кликбанк по сравнению с адсенсе через фэйсбук-игру это полное нищебродство, сущие копейки.

Если скрин выше не фейк то это чудо. У 99.99% людей с амазона будут жалкие нули

ValdisRu
На сайте с 02.10.2006
Offline
139
#19
Мемори:
мой скромный опыт говорит...

у вас действительно очень скромный опыт ((

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#20
Мемори:
мой скромный опыт говорит, что достучаться до американской аудитории (USA) практически невозможно, даже если страница на английском, 99% это арабы, азиаты, южная америка и все нищие страны. Никаких партнерок с оплатой больше одной десятой цента не нашел, шлак короче. Реклмамная сеть их страшно дорого и море клик-ботов, бюджет сливают буквально за секунды, можно проморгать пару тысченок за минуту, трафа ботового и нищебродского там море нальют даже при выставленном таргете строго USA.

Редкие американцы и германцы - шуганные перешуганные, при добавления в друзья страшно
шугаются и начинают нудные вопросы допросы зачем вы меня хотите добавить, удалите меня и тд.

Чуть-чуть живое направление это игры для фэйсбука на англ. язе. Туда труднее азиатам и арабам пролезть.

На адсенсе можно направлять, но осторожно, через игру-фэйсбук.

Амазон и кликбанк по сравнению с адсенсе через фэйсбук-игру это полное нищебродство, сущие копейки.
Если скрин выше не фейк то это чудо. У 99.99% людей с амазона будут жалкие нули

А кто заставляет собирать арабов?

Собирайте качественную аудиторию, а не принимайте в друзья всех кто не по русски пишет. Помимо количества важно качество.

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий