Движок для сайта с онлайн косультациями

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
1130

Прошу посоветовать движок для простенького сайта с функцией проведения видеосвязи между 2мя людьми.

У меня мама психолог, живет за городом. Снимать офис и ездить туда не хочется. А консультировать онлайн по скайпу она любит. Но тут подвернулся домен, на котором был сервис с онлайн консультациями разных психологов и я решил сделать простенький сайт для оказания подобных услуг одним психологом.

Посоветуйте готовое решение или cms с возможностью установки нужного плагина. Чтобы было дешево и сердито)

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
R
На сайте с 20.02.2015
Offline
59
#1

Под видео конференции нужен сервер с установленным ПО под потоковое виде. Весьма геморно и затратно.

Я бы сделал сайт визитку с контактами для связи - дешево и сердито :)

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
294
#2
rereg:
Под видео конференции нужен сервер с установленным ПО под потоковое виде. Весьма геморно и затратно.
Я бы сделал сайт визитку с контактами для связи - дешево и сердито :)

Дешево и сердито использовать hangouts или тот же youtube, да вообще любой софт который позволит проводить вебинары у себя на сайте.

ТС, бери любую CMS и ищи сервисы для проведения вэбинаров (они и деньги позволяют принимать).

Если вы хотите сами такой сервис поднять, то тут слово "простенький" лишнее

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#3

Не знал, что с помощью ютуба можно двухстороннюю видеосвязь организовать.

А по поводу, например, такого плагина VideoWhisper в связке с вордпресом, кто-то что-то может сказать?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#4
rereg:
Под видео конференции нужен сервер с установленным ПО под потоковое виде. Весьма геморно и затратно.
Aisamiery:
Если вы хотите сами такой сервис поднять, то тут слово "простенький" лишнее

Вау... Коллеги, вы про P2P ничего не знаете? И даже не слышали про школьника-миллионера и бум подобных сайтов после этого?

alexey_levkov, можно использовать технологию P2P, но тут я теоретег, в решения не вникал. Или можно использовать сервисы видеоконференций. Они платные. Есть дорогие, есть не очень.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#5
SeVlad:

alexey_levkov, можно использовать технологию P2P, но тут я теоретег, в решения не вникал. Или можно использовать сервисы видеоконференций. Они платные. Есть дорогие, есть не очень.

SeVlad, вы вроде профи в вордпрессе, что можете по этому плагину сказать?

_videochat-scripts.com/ru/video-conference-plugin-for-wordpress-by-videowhisper

Других подобных плагинов не знаете?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#6
alexey_levkov:
что можете по этому плагину сказать?

Ничего. Я не юзал, не слыхал. А пробовать.. может быть когда нибудь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий