Фейсбук: У администратора не отображаются публикации

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
1391

Создал публичную страницу на Фейсбук (от свежего аккаунта).

Но когда авторизован от создателя-администратора - в центре страницы нет ни кнопки/окошка для создания публикаций ни самих публикаций. Ни на закладке "Главная", ни на закладке "Публикации".

Если заходить на другие (не мои) страницы от этого аккаунта - то публикации видны.

Добавил редактором на эту страницу другого человека - у него все нормально. Есть окошко для создания публикаций, они создаются и видны.

Если заходить на Фейсбук не авторизованным, то публикации тоже видны.

Короче у всех все видно, кроме самого бедного создателя странички. Перерыл все в настройках вроде... Да собственно там ничего и не менялось, все изначально по умолчанию было. Поперебирал варианты на закладке "Управлять вкладками" - там вроде все нормально, но шаблоны тоже менял...

Что за адская фигня?

Подпись ➤
G
На сайте с 10.12.2016
Offline
15
Gub
#1

Такая же ерунда, только аккаунт не такой уж и свежий (месяцев 7-8 ему), страница создана тоже более полугода назад. все работало как надо до 10 января. потом началась история точь в точь как у вас. но, у нового редактора и нового администратора (разные страницы) тоже пропала хроника на странице. при этом в момент добавления редактора хроника у него была и можно было пользоваться всеми функциями. пропала на следующий день. тех поддержка естественно не отвечает. писал и по русски и на анл, надо ещё через бизнес кабинет попробовать. Кстати с телефона все работает как через браузер, так и через приложение. Хроника есть, посты публикуются, никаких неудобств нет. На этом акке 2 страницы висит и с обеими такая фигня. Давайте искать закономерности. По группам спамили? В группы массово вступали накануне? Друзей массово добавляли?

S
На сайте с 27.06.2016
Offline
18
#2

Ребята, у меня тоже такая же проблема с 10 января! Просмотрел все настройки, почистил куки, пробывал через разные браузеры - не помогает! Только через мобильную версию работает. Не спамил, страйки не получал. Написал в тп, нету ответа...Может быть это из за новой ленты?

G
На сайте с 10.12.2016
Offline
15
Gub
#3

я грешу спамом по группам с этого акка. думал из-за этого. но блокировок никогда не ловил, максимум капчу. никаких уведомлений не получал, просто перестала работать и все. есть другой акк, там страница работает как надо.

G
На сайте с 10.12.2016
Offline
15
Gub
#4

У меня заработало все как надо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий