Посоветуйте дешевый дорген

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#31
exarh:
По твоему Shmalex не узнал Обаму?

Я ХЗ, Обама был, как сейчас помню. В полевой форме русского солдата первой половины ВОВ, ещё до введения погонов. Барак был в форме с петлицами и в лихо заломленной пилотке с кокардой в виде красной звезды, чтоб мне провалиться на этом месте ☝

P.S. Нашел. Пришлось Веб-Архив ковырнуть...

[ATTACH]159345[/ATTACH]

jpg avatar148413_7.jpg
S
На сайте с 24.10.2014
Offline
63
#32
exarh:
Мне уже самому интересно. Так покажите мне картинкой или опишите, кто был там по вашему?

Какой-то азиат, типа северокорейца, в мундире.

---------- Добавлено 14.01.2017 в 20:05 ----------

J-ran:
P.S. Нашел. Пришлось Веб-Архив ковырнуть...

он, точно, я ж говорил.

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#33
J-ran:
Пришлось Веб-Архив ковырнуть...

И ещё ... 🙅

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#34

exarh, все твои посты это философия и казуистика. Не разобраться без поллитра что ты там сказать хотел. Ну и ладно, пропустим. Мне не жалко если кто-то со мной не согласится :)

И да, я не "агрился", это лишь возмущение когда оппонент не видит очевидных вещей) я на тебя не могу злится. Ты хотя бы пытаешься понять мою т.з, читаешь так внимательно)).

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#35
exarh:
Я переписал с примером. Так понятней?

Бизнес - это любая деятельность, где я сам себе хозяин, то есть за мной нет дяди который платит мне зарплату, решает мои проблемы с поставками и так далее и тому подобное.

А сдельная работа - не то же самое? Работаешь - получаешь бабки. Не работаешь - не получаешь. Проблему с поставками решают партнерки. Дядя - те же пп. Ты лишь распространяешь товар

Не могу понять в чем ты видишь какие-то различия

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#36
JungleBox:
А сдельная работа - не то же самое? Работаешь - получаешь бабки. Не работаешь - не получаешь. Проблему с поставками решают партнерки. Дядя - те же пп. Ты лишь распространяешь товар

Не могу понять в чем ты видишь какие-то различия

Ты точно так же можешь отдать поставки на аутсорс в своем, например, магазине и поставками займутся чужие люди. Даже ритейл можешь отдать на аутсорс, если биза не жалко.

Но от этого магазин не перестанет быть твоим бизом и ты сам не начнешь работать на поставщиков.

А про различия я уже писал , могу повторить:

exarh:

Дело не в самой работе, а в каком качестве ты ее делаешь.
Если я возьмусь содержать кусок двора в частоте, естественно с оплатой и издержками и сам буду его мести, убирать снег и прочеее - это для меня биз.
но я могу нанять тебя к примеру и мести будешь у меня ты, для тебя это не биз.
Хотя мы оба метем))

З.Ы. JungleBox, я обращался именно к ТС, в моем 12 сообщении, целью моей речи было склонить ТС серьезней относиться к дорвейстроительству. Не как к какой то игре, а как к серьезному занятию. И все и ничего более.

Я не хотел никому навязывать свое мировоззрение, ТС спросил - я ответил. Пользоваться или нет - естественно каждый сам решает.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
B
На сайте с 30.05.2012
Offline
42
#37

Сейчас новый СЕОДОР 5 рулит, лучше переплатить но пользоваться хорошим продуктом

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#38
baykanur:
лучше переплатить но пользоваться хорошим продуктом

В Ростове шикарные плюхи,

Размером с большую печать,

В Москве охуительно нюхать,

В Челябинске лучше торчать.

А в Питере - пить!

В Питере - пить!

В Питере тире - пить!

В Питере - пить!

В Питере - пить!

В Питере тире - пить!

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#39
baykanur:
Сейчас новый СЕОДОР 5 рулит, лучше переплатить но пользоваться хорошим продуктом

А можно не переплачивая взять Пандору.

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#40

_Balu_, стучи в аську, примешь участие в разработке фрианалога вышеприведенных продуктов, и не унижайся перед ними, всеравно никто тут тебе не поможет, только забьют голову и демотивируют.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий