"Недопустимый трафик: AdSense для контента" это что такое?

12
S0
На сайте с 10.04.2012
Offline
78
#11

Тема веселая🍿

dotern:

Кстати, пользуясь случаем прошу посчитать кому не лень у кого какой процент снимают.

Как считать: Общую сумму дохода умножаете на 0.05 и если получается цифра, которую сняли за "недопустимый трафик" - значит у вас 5% от дохода

Тогда уже пишите, как считать тем, у кого сняли не 5% - огласите весь список, пожалуйста.

K1
На сайте с 15.11.2014
Offline
153
#12
AdelinaHost:
Я имел ввиду это, но видимо речь не об этом

А каким должен быть сайт чтобы такой вид рекламы использовать?

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#13
AdelinaHost:
Я имел ввиду это, но видимо речь не об этом

Там не каждый сайт доступен. Рекламируешь собственные страницы на том же сайте. Не думаю, что за него платят. Но если часто его будете использовать, то юзеры начнут перепутать реальную рекламу с вашим контентом 😂

S0
На сайте с 10.04.2012
Offline
78
#14
sultanbey:
Там не каждый сайт доступен. Рекламируешь собственные страницы на том же сайте. Не думаю, что за него платят. Но если часто его будете использовать, то юзеры начнут перепутать реальную рекламу с вашим контентом 😂

Надеюсь, смайлик в конце означает, что все написанное выше - шутка?🤣

K1
На сайте с 15.11.2014
Offline
153
#15
sultanbey:
Там не каждый сайт доступен. Рекламируешь собственные страницы на том же сайте. Не думаю, что за него платят. Но если часто его будете использовать, то юзеры начнут перепутать реальную рекламу с вашим контентом 😂

То что, не каждый доступен это я знаю, а вот что нужно чтобы получить доступ к этому блоку?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий