Гендерный вопрос, а чего, правда что тетеньки..

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#51

Меньше всего объем мозга у баб. Они чуть уступают «телочкам»=)

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#52
marymal:
Меньше всего объем мозга у баб.

Меньше, чем у Анатоля Франса (900г)?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#53

marymal, а как же тогда девушки беседуют, типа "я так шла и на мне были такие сапоги, а он так посмотрел" и могут из этой фразы с точностью 100% сказать кто с кем спит, кто с кем хочет спать, кто из обсуждаемых беременная и типа того. И зависит не от объема мозга вовсе.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#54

Объем мозга у людей примерно одинаков, а умственные способности не зависят от пола, на них влияет социум и генетика примерно в равной степени. И еще, мозг используется человеком на все 100%, опыты с отрезанием большей части мозга у взрослых особей, в отличие от развивающихся, благополучно провалились еще несколько десятилетий назад.

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#55

6666, я не знаю. по мне так эти фразы лишены смысла, поэтому что из них можно извлечь и как это получается — мне не ведомо.

---------- Добавлено 15.01.2017 в 02:57 ----------

Arsh:
Меньше, чем у Анатоля Франса (900г)?

Нет. Объем мозга — это всего лишь метафора.

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#56

Есть такое правило (ну или рекомендации) - накурился - не пиши в форум.

[Удален]
#57
antono:
Есть такое правило (ну или рекомендации) - накурился - не пиши в форум.

Учитывая, что тс ярый зож - не пиши 😂

Julinka
На сайте с 29.03.2009
Offline
87
#58

Начали с мозга, закончили геем-медведем. Форум - такой форум.

По поводу мозга. Есть такое выражение: "У пингвинов есть крылья. Не чтобы летать, а чтобы были. У некоторых людей так с мозгом." Так вот, думается мне, что это от пола не зависит. А мужчины, которые на полном серьезе обсуждают, скажем так, недостаток женского ума - сами вряд ли умом блещут. Ну или как вариант - повышают свою самооценку за счет принижения других.

Кстати, интеллектуальное развитие не зависит от веса мозга. Есть зависимость от площади поверхности, но не от веса.

Скайп: julinkakis
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#59
Julinka:

Кстати, интеллектуальное развитие не зависит от веса мозга. Есть зависимость от площади поверхности, но не от веса.

Полностью с вами согласен. Чем больше по объёму перфокарт, тем мы сильнее смеёмся над флешками.

123
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#60
Julinka:
А мужчины, которые на полном серьезе обсуждают, скажем так, недостаток женского ума

А если бы Вы почитали стартпост, то заметили бы, что никто не обсуждает недостатки женского ума, а уж тем более превосходство мужского ума... но, как Вы сами говорите..

Julinka:
"У пингвинов есть крылья. Не чтобы летать, а чтобы были

...воистину

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий