Налог с Адсенс Украина ч.2

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#61

Жесть ну вы даете.

Вас государство обдирает, а вы еще добровольно деньги им отдаете, еще ни одного случая небыло когда у кого то были проблемы с налоговой, ваши копейки 1-5к никому не нужны.

Более того,у вас проблемы начнутся после того, как начнете платить налоги и откроете чп или что то подобное, это 100%, будут всякие проверки и прочее, и попробуйте где то накосячить, будут штрафы т.к. вы сами себя спалили, сами себе проблемы создаете.

Вообще не пойму таких людей, вы сами разве не понимаете, что ваши деньги пойдут выродкам в карман и их детям, а не на строительство дорог и прочее?

AU
На сайте с 11.05.2012
Offline
45
#62
denislug:
Жесть ну вы даете.

Вас государство обдирает, а вы еще добровольно деньги им отдаете, еще ни одного случая небыло когда у кого то были проблемы с налоговой, ваши копейки 1-5к никому не нужны.

Более того,у вас проблемы начнутся после того, как начнете платить налоги и откроете чп или что то подобное, это 100%, будут всякие проверки и прочее, и попробуйте где то накосячить, будут штрафы т.к. вы сами себя спалили, сами себе проблемы создаете.

Вообще не пойму таких людей, вы сами разве не понимаете, что ваши деньги пойдут выродкам в карман и их детям, а не на строительство дорог и прочее?

человек на гос.службе, у них каждую копейку проверяют. Но с вами согласен. Только засвети - жди проверок.

Американская Биржа Рекламы на Youtube и Instagram (ttps://famebit.com/a/MuscleMadness) Монетизация: Youtube, Instagram, Facebook, Vine, Twitter, Tumblr
D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#63
AndreyUK:
человек на гос.службе, у них каждую копейку проверяют. Но с вами согласен. Только засвети - жди проверок.

Ну если на гос службе то деваться некуда.

У меня знакомый решил ЧП сделать, что бы все было по честному, так он теперь жалеет.

Мало того что штрафы были у него, пустяковые, так теперь ЧП не может закрыть, там какие то проверки, прикапываются к нему по каждому приходу на карту, за 100 гривен даже если зашли, то пздц, жесть в общем, с мая месяца до сих пор не закрыл.

Стоит только засветиться считай попал, лучше не светиться вообще.

Вообще была бы страна как США, то там грех не платить налоги т.к. ты пользуешься всеми благами и видишь куда твои деньги идут, а в России\Украине куда эти деньги идут?

Правильно, чинушам, которые потом декларируют доходы в миллиарды доллоров, декларируют церкви и прочее, мало того что они воруют с кормушки официально, так еще такие люди добровольно отдают.

M
На сайте с 22.08.2016
Offline
39
#64
AndreyUK:
человек на гос.службе, у них каждую копейку проверяют. Но с вами согласен. Только засвети - жди проверок.

Это так, но время еще есть, решил пока некуда спешить..... Есть парочка вариантов, пока думаю над ними... Ну а результат будет виден после первого мая (последний день подачи е-деклараций)

U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
#65
denislug:


Вас государство обдирает, а вы еще добровольно деньги им отдаете, еще ни одного случая небыло когда у кого то были проблемы с налоговой, ваши копейки 1-5к никому не нужны.

Безусловно, налоговая подождет, пока наберется более существенная сумма, через год, два, три ;)

Да и пять процентов, или сколько там на едином сейчас - не такое уж обдиралово, меньше этого я нигде не видел.

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#66
uniteddare:
Безусловно, налоговая подождет, пока наберется более существенная сумма, через год, два, три ;)

Да и пять процентов, или сколько там на едином сейчас - не такое уж обдиралово, меньше этого я нигде не видел.

У меня есть друг который занимается 3 года, купил машину, квартиру и все остальное и проблем нету, если человек лох и готов отдавать добровольно деньги фиг знает кому то мне его не жалко, лох он и в африке лох, лох не вымрет =)

На таких ссыкунах и покупаются дома, машины и все остальное, в общем каждый решает сам как ему поступать, помогать семье\родителям деньгами или отдавать бандитам которые потратят их не на благо государства и страны, а кинут себе в карман.

ЗЫ: Даже Мопс и Ко не платит налоги, они просто покупают игрушки в детские дома и помогают, снимая на видео, у них доход 15к, и проблем не было, а вы дальше труситесь из-за своих копеек =)

B
На сайте с 12.01.2017
Offline
10
#67
denislug:
У меня есть друг который занимается 3 года, купил машину, квартиру и все остальное и проблем нету, если человек лох и готов отдавать добровольно деньги фиг знает кому то мне его не жалко, лох он и в африке лох, лох не вымрет =)

На таких ссыкунах и покупаются дома, машины и все остальное, в общем каждый решает сам как ему поступать, помогать семье\родителям деньгами или отдавать бандитам которые потратят их не на благо государства и страны, а кинут себе в карман.

ЗЫ: Даже Мопс и Ко не платит налоги, они просто покупают игрушки в детские дома и помогают, снимая на видео, у них доход 15к, и проблем не было, а вы дальше труситесь из-за своих копеек =)

А потом такие: "блин, и чего это мы не живем как в Европе, и чего это у наших родителей пенсии 50 долларов, и чего это дороги замело, и их никто не чистит". Пользуетесь моментом, что налоговой сейчас до нас дела нет, так хоть не хвастайтесь.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#68

Причем тут деньги для депутатов?? Я согласен заплатить 5% чтобы они не забрали у меня 95 % ! И не надо про штрафы, они копеечные по сравнению с конфискацией имущества. А сейчас ввели Специальную конфискацию, по которой даже если ты на жену квартиру переписал ее могут забрать либо деньгами. Потом откроют банк тайну, есть планы на 2017 год, и все.

S
На сайте с 26.08.2003
Offline
118
#69
denislug:

У меня знакомый решил ЧП сделать, что бы все было по честному, так он теперь жалеет.
Мало того что штрафы были у него, пустяковые, так теперь ЧП не может закрыть, там какие то проверки, прикапываются к нему по каждому приходу на карту, за 100 гривен даже если зашли, то пздц, жесть в общем, с мая месяца до сих пор не закрыл.

На какую карту? Предпринимателя или личную?

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#70
Аквамарин:
Причем тут деньги для депутатов?? Я согласен заплатить 5% чтобы они не забрали у меня 95 % ! И не надо про штрафы, они копеечные по сравнению с конфискацией имущества. А сейчас ввели Специальную конфискацию, по которой даже если ты на жену квартиру переписал ее могут забрать либо деньгами. Потом откроют банк тайну, есть планы на 2017 год, и все.

Ну так плати, кто тебя держит.

Че ты плачешься раньше времени, как будто у тебя что то отобрали.

Ты вообще слышал хоть один случай, когда кого то просто штрафовали, не говоря уже за конфискацию имущества, из-за того что он работал в интернете, получал свои копейки и не платил?

Большинство нытиков тут получают косарь-два и плачутся, как будто у них пятизначные суммы капают ежемесячно, сидите тихо и вы нахрен никому не нужны. Пока в стране война, и прочее, там хватает своих заморочек.

Ага, спец конфискацию, скажи еще что что руки отрубывать будут, как за воровство в Саудовской Аравии😂

А кто тебе за банковскую тайну сказал что ее откроют? Не Гонтарева случайно, та которая говорила что покупать доллар по 13 это зашквар и вы потом пожалеете?🤣

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий