Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - 17

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#371

В панели вебмастера для одного сайта появилась красная надпись "Проверка бана в Яндексе: 09.06.2017". Бана нет. Зачем нужна надпись и почему именно под этим сайтом?

K
На сайте с 24.02.2017
Offline
66
#372
anser06:
В панели вебмастера для одного сайта появилась красная надпись "Проверка бана в Яндексе: 09.06.2017". Бана нет. Зачем нужна надпись и почему именно под этим сайтом?

Сегодня у Яндекса глюк. (host:site.ru бывает показывает - нет страниц)🙅

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#373

Мне интересно, а сапа техподдержка взяла на лето Платонов из яндекса?

Я задаю вопрос - "Хочу поменять пароль, мне не приходят письма, в спаме ответов тоже нет"

Ответ ... не могу оскорблять человека, т.к. не вижу его глаза: "Вы хотели поменять кошелек? Пишите письма в службу почтовых отправлений (т.е. в mail.ru)? чтобы выяснить, почему наши письма к вам не приходят. Еще раз посмотрите в спаме".

Как назвать такую фигподдрежку?

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#374

nike99, я правильно понимаю, что сапа бессильна перед глюком Яндекса с индексацией? И что проверять из другого места или отключить глючную проверку вы не можете?

На 5-й день к первому сайту добавился глюк со вторым сайтом. Новых заявок нет.

---------- Добавлено 12.06.2017 в 14:38 ----------

P.S. После еще одного обращения в саппорт сайты отправили на переиндексацию, уведомления про бан пропали. Но когда я отправлял на переиндексацию из админки, это не помогало.

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#375
datot:
Мне интересно, а сапа техподдержка взяла на лето Платонов из яндекса?
Я задаю вопрос - "Хочу поменять пароль, мне не приходят письма, в спаме ответов тоже нет"
Ответ ... не могу оскорблять человека, т.к. не вижу его глаза: "Вы хотели поменять кошелек? Пишите письма в службу почтовых отправлений (т.е. в mail.ru)? чтобы выяснить, почему наши письма к вам не приходят. Еще раз посмотрите в спаме".
Как назвать такую фигподдрежку?

Да, бывают иногда некорректные ответы, но частично вопрос решили с Вами.

anser06:
nike99, я правильно понимаю, что сапа бессильна перед глюком Яндекса с индексацией? И что проверять из другого места или отключить глючную проверку вы не можете?

нет, что Вы, будем решать на этой неделе что делать с возникшей ситуацией.

Профиль на форуме Sape (http://forum.sape.ru/member.php?u=40054)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#376
nike99:
Да, бывают иногда некорректные ответы, но частично вопрос решили с Вами.

Да, если бы не формальное первичное отношение :) Разделяете базы, разделяйте и клиентов

The Truth
На сайте с 08.03.2016
Offline
61
#377

Я извиняюсь, в этой теме можно задавать вопросы по rtb? По формату видео баннер статистика встала 9 июня и начиная с 10 июня статистики нет. Это у всех такая проблема?

Причем я говорю не про доход, а даже статистики показов нет, хотя на своём сайте видеорекламу вижу.

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#378
datot:
Да, если бы не формальное первичное отношение :) Разделяете базы, разделяйте и клиентов

Вам в начале отвечал не просвещённый сотрудник. Потом сообщение было отдано в более опытные руки.

The Truth:
Я извиняюсь, в этой теме можно задавать вопросы по rtb? По формату видео баннер статистика встала 9 июня и начиная с 10 июня статистики нет. Это у всех такая проблема?
Причем я говорю не про доход, а даже статистики показов нет, хотя на своём сайте видеорекламу вижу.

В пятницу появились технические проблемы, обещают всё починить сегодня-завтра.

The Truth
На сайте с 08.03.2016
Offline
61
#379

А еще вопрос если можно, какой регламент выплат на вебмани в rtb? А то я поискал и не нашёл к сожалению.

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#380
The Truth:
А еще вопрос если можно, какой регламент выплат на вебмани в rtb? А то я поискал и не нашёл к сожалению.

такой же как и для всей системы:

1. Первая заявка выплачивается не ранее, чем через 7 рабочих дней. Если кошелёк изменяется или способ вывода, то после изменения вывод будет считать первым.

2. Далее все заявки выводятся в течение суток, по выходным и праздникам выплаты не производятся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий