Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - 17

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#2411

loki.rus, а какой был статус у вашего аккаунта в киви?

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#2412
юни:

nike99, Вы где?

Я вернулся, но насколько я знаю коллеги уже общались с Вами, вопрос ещё остались?

Andreyka:
Уважаемая поддержка Sape
Подскажите, кода же заработает вывод на WMR/WMZ?
Выводить через Киви уже не вариант - они блокают кошелек с деньгами и возможности пройти авторизацию для Украины не дают.

Выплаты на WMZ производим в тестовом режиме, за подробностями ко мне в личку.

loki.rus:
Сегодня при попытке авторизации обнаружил "Ваша учетная запись заблокирована".
Ни предупреждений, ни писем на e-mail, ни вывода оставшегося баланса.
Хорошее отношение, учитывая что аккаунт там работал лет 8.

Ещё актуален вопрос, я могу чем-то помочь?

Профиль на форуме Sape (http://forum.sape.ru/member.php?u=40054)
A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#2413

У меня статус кошелька Киви - Профессиональный

Все это это не помешало под Новый год этим мудакам заблокировать два моих перевода денег как "подозрительные". Я прошел проверку Bank ID, у них есть мое фото с паспортом.

Так что я полностью отказался от Киви

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#2414

А вот я наоборот пока полностью остаюсь на киви.

Я решил скидывать небольшой доход сапы в монетарное золото.

Очень удобно.

Старая многолетняя схема: сапа - wmz - $ нал

Новая схема: сапа - киви - кредитка РФ за золотую монету

Причём вмз->нал сейчас 2,5%, это дорого, плюс если ещё и на вмз перекидывать через киви - вообще огромные проценты, а так, новая схема - по-минимуму комиссия.

А монетное золото в моей стране уже просто и официально можно на обычном инет аукционе переводить в нац валюту.

Конечно, всё это потому, что мой киви кошелек никогда не блокировали. Если бы заблочили, была бы совсем другая песня.

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#2415

Представители сапы, подскажите можно ли зарегать в системе дополнительный аккаунт нерезиденту? В правилах пишет:

"Опция доступна только для физических лиц-резидентов РФ и юридических лиц." - а почему нерезидентам нельзя?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#2416
vladand1:
Представители сапы, подскажите можно ли зарегать в системе дополнительный аккаунт нерезиденту?

Всегда была такая возможность и активно использовалась вм. Например, для проверки поиска своих сайтов через интерфейс оптимизатора. В своем аккаунте они не искались.

Я не представитель биржи.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#2417
vladand1:
Представители сапы, подскажите можно ли зарегать в системе дополнительный аккаунт нерезиденту? В правилах пишет:
"Опция доступна только для физических лиц-резидентов РФ и юридических лиц." - а почему нерезидентам нельзя?

Всё верно, дополнительный аккаунт, который будет связан с основным и зарегистрирован на такие же данные возможно только для юрлиц и резидентов РФ. Если Вы регистрируете аккаунт на нерезидента, то нет проблем в прохождение повторной регистрации, там буквально 3 клика.

SergejF:
Всегда была такая возможность и активно использовалась вм. Например, для проверки поиска своих сайтов через интерфейс оптимизатора. В своем аккаунте они не искались.

Я не представитель биржи.

Он немного о другом.

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#2418
nike99:
Если Вы регистрируете аккаунт на нерезидента, то нет проблем в прохождение повторной регистрации, там буквально 3 клика.

Выходит я могу зарегать с моего же айпи аккаунт для жены и проблем не будет, верно?

Виктор Горняков
На сайте с 25.09.2006
Offline
162
#2419
vladand1:
Выходит я могу зарегать с моего же айпи аккаунт для жены и проблем не будет, верно?

Проблемы могут найти.

Хоть и 20-300 аккаутов заблочат (при одном ip) - если не понравится им, что при выводе (ненакопившейся минималки (150 рублей) - дополните соткой)

Т.е. Висит у вас 120 руб -> докидываете 100 (минималку) - > выводите 220.

Выведут, а может и нет + БАН - 100%

Итог!

Меняйте IP, user agent, and время вывода/работы - меняйте.

to nike99

Прошу моё высказывание не комментировать))))))

XMLSeo - поисковая выдача Яндекс, Wordstat, Google через API - https://xmlseo.ru
vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#2420
DrCrow:
Выведут, а может и нет + БАН - 100%

Вообще на жену аккаунт чисто рекламный есть необходимость сделать, без выводов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий