Iphone разочаровал

1 234
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#31

В прошлом году у нас тут скупали 4-ки, боюсь соврать, но цена была что-то в районе 200 евров. Ну как скупали, меняли на 6+.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#32
jED R.:
Восстановленные 4ки продают тысячами за 6-7 тысяч?

Да - 4, 4s, 5, 5s без сканера, 6s без сканера. Муртазин писал, что продает сама апле - восстанавливает (меняет корпус на новый) и возвращает обратно на рынок для того, чтобы увеличить свои продажи, но неофициально. То есть официально продаются только новые последние модели, но они суммируются с продажами восстановленных, которые продаются обычными магазинами, не сотрудничающими с апле, что положительно влияет на отчетность, стоимость акций и т.п. Верить ему, конечно, то еще занятие, но тут он вряд ли врет, потому что о такой схеме писали другие издания. На авито можете поискать объявления.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#33

С айфонами всё просто, те же 4 и 4s, что новые, что старые, есть в продаже, потому что на них есть спрос. У какого индивидуума может сейчас возникнуть спрос на старый HTC, это загадка, которую вряд ли кто-то будет разгадывать.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#34
jED R.:
С айфонами всё просто, те же 4 и 4s, что новые, что старые, есть в продаже, потому что на них есть спрос. У какого индивидуума может сейчас возникнуть спрос на старый HTC, это загадка, которую вряд ли кто-то будет разгадывать.

Вот и я не знаю, поэтому вероятность использования столь древней версии ведроида крайне мала. То ли дело ios 7 или какая там была последней для четверок.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#35

awasome, потому что аппараты с 7 iOS ещё вполне функциональны, а со старыми андроидами уже нет, давно нет.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#36
LEOnidUKG:
Потому, что это айфон.

Хотел я вчера с одной девайсиной на андроиде 2.2 разобраться. Ну-ну. Ваш поезд уехал 😂

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий