Наказывает ли Бог за...!

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#231

В океане Гарбха плавает змей Шеш, на его спине спит Вишну, ему снится Брахма, Брахме снится этот мир.

Какой смысл Брахме наказывать персонажей своего сна, который сам нереален, а снится кому-то? 😕

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
G8
На сайте с 28.08.2012
Offline
44
#232
TST-master:
Люди 21 века начинают хотя бы с этого: http://bse.sci-lib.com/

Вы все лишь дали мне ссылку на уже созданное. А человек всего лишь это исследует.

TST-master:
ПС: в 2х словах — как исламкий бог создал мир — не сможешь рассказать?

Бог один, он не разделяется на исламский или православной. Религию люди создают, в зависимости от географии где жил, выбранной Богом человек для донесении информации.

А спорить вообше нету смысла. Потому что в споре никто не выигрывает. Каждый будет защищать свае точку зрение. Поэтому лучше подождем, все выяснится после смерти. Если Вы окажитесь правы то верующим нечего терять, а если нет... этого пока никто точна не знает как будет. Подождем увидем )) Жизнь все равно промелькнет в миг, даже если 1000 лет поживем.

Удачи всем людям кто живет со мной на этой планете :)

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#233

...........................

---------- Добавлено 01.01.2017 в 12:40 ----------

globator88:
Бог один, он не разделяется на исламский

за бога войны на Ближнем Востоке идут почти с моего рождения! Тебе какой больше по душе из исламских — салафитский, или ваххабитский? Или и то и другое?

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#234
globator88:
Бог один, он не разделяется на исламский или православной

Здрассте! Разные сказочки творения, истории и требования к идиотам.

От одних придурков требуется кверху задом, мордой к Мекке, от других - сделать фигоподобную конструкцию из пальцев и креститься на мужиков со сковородками на голове.

Абсолютно разный бред о творении.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#235
TST-master:
за бога войны на Ближнем Востоке идут почти с моего рождения!

Вы родились во времена Первого Крестового похода?

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#236
VoV@:
Вы родились во времена Первого Крестового похода?

то было третье моё перерождение. А вообще, не мешайте. Дайте раскрыться человеку. Дабы не скучали, вот вам →

palmyrra
На сайте с 09.05.2009
Offline
80
#237
Had:
... грехи болезнями или смертью? человека согрешившего или его детей.

Конкретный вопрос. Ответьте, пожалуйста. Кому лень, просто напишите да/нет. Мне важно! ваше мнение, мнение каждого.

Бог (вселенная, высший разум, еще какое-то обозначение некоей высшей сущности) - не наказывает.

Но дети таки получают по наследству от предков много всякого г... которое зачастую выражается в виде болезней. Очень хорошо прослеживается в расстановках (по Хеллингеру)... в них же и корректируется по возможности.

И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего...
G8
На сайте с 28.08.2012
Offline
44
#238
bogavoxnet:

От одних придурков требуется кверху задом, мордой к Мекке, от других - сделать фигоподобную конструкцию из пальцев и креститься на мужиков со сковородками на голове.

Это все лишь язык тела. Это придумал человек а не Бог. И у каждый движении есть определенный смысл. Вам не обязательно повторять. Если Вы можете придумать что то лучше для себя то пожалуйста, хоть вверх ногами. Но учтите одно, через 500 лет те кто начнут повторять ваши движении, среди них будут группа "людей", стадо овцов, которые не вникают в суть и думают поверхностна, они начнут воевать с другими за то что не делают так как они. И это будет не вина Бога а наша вина.

А во вторых, в отличии от вас, я не оскорблял вас за вашу веру. Верьте хоть в башню Останкино, мне все равно. Но уважать друг друга мы должны. Уважать свободу другого человека, во всех смыслах. Когда мы перестаем это делать, как это делают сейчас с ближним востоком, мы теряем человечность.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#239

bogavoxnet, Вы мне напоминаете подростка, который узнал, что Дед Мороза не существует и выбежал во двор поделиться со сверстниками. Подача очень похожа. 🍿

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#240

Буратино един для всех

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий