Дорвеи несущие 2000$ дейли, мануал, бесплатна

C
На сайте с 21.01.2014
Offline
65
#61
Lastwarrior:
Тебе может быть там что-то открыли, а потом закрыли, как глаза слепому котенку. Мне же, как опытному вебмастеру, ничего открывать не нужно, все и как на ладони. И позоришься здесь ты, потому что не знаешь, как посмотреть реальный трафф у сайта, его бэки и индекс 🤣 Поэтому, садись, два тебе по дорострою, завтра вызываю родителей в школу (точнее на форум) 😂

Я очень рад, что есть люди, которые смотрят на сайт, и думают, что он так мало трафика получает, Вы вообще не понимаете как люди с такими сайтами получают трафик - это очень здорово для меня и для других, которые в теме, если бы Вы видели как он вместе с суши забивает топ, то наверное всё поняли бы, но да бог с Вами.

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#62
chos:
Вы вообще не понимаете как люди с такими сайтами получают трафик - это очень здорово для меня и для других, которые в теме, если бы Вы видели как он вместе с суши забивает топ

Я вот тоже не понимаю... Ну забил он топ, высшая цель сеошника достигнута, всё равно по каким запросам, главное топ! Ну приносит он трафик даже какой-то... И что дальше, что с этим трафом делать? Заскриншотить и показывать пацанам в школе?

---------- Добавлено 27.12.2016 в 12:14 ----------

chos:
Вы вообще не понимаете как люди с такими сайтами получают трафик - это очень здорово для меня и для других, которые в теме

И поэтому ты решил выложить "рыбную тему" на всеобщее обозрение, усердно доказывая какая это халява! Наверное мешки уже под деньги закончились, захотел нуждающимся помочь? 😂

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#63
chos:
от России закрыты, прокси юзайте

Можно спросить, в чём заключается сакральный смысл сего действа? Зачем закрывать от России? Чтоб конкуренты не смотрели? Так кому надо всё-равно посмотрит, а закрытый сайт наоборот возбудит большее любопытство. Правда не вкуриваю...

C
На сайте с 21.01.2014
Offline
65
#64

Вы чего наехали то?

Бесят прям такие люди - я тему создал?

Выложили сайт more-sky я показал такие же - цена Вас интересует - напишите им - да обойные сайты копеешные, но это не значит что и 200 и 300$ можно зарабатывать в день на них при таких объемах трафика, долбоебы, нах пошли заебали твари тупорылые

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#65

:D

______________

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#66
chos:
копеешные, но это не значит [наверное|скорее всего|вероятно|возможно|я так думаю|ИМХО] что и 200 и 300$ можно зарабатывать в день

🤣

chos:
долбоебы, нах пошли заебали твари тупорылые

Ура ребят! Наконец нас оценили, пошёл за зар. платой!

realefs
На сайте с 27.06.2010
Offline
87
#67
J-ran:
Можно спросить, в чём заключается сакральный смысл сего действа? Зачем закрывать от России? Чтоб конкуренты не смотрели? Так кому надо всё-равно посмотрит, а закрытый сайт наоборот возбудит большее любопытство. Правда не вкуриваю...

мэйби закрыться от условно копеечного трафика?

Рубероид дорожает.
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#68
realefs:
мэйби закрыться от условно копеечного трафика?

Я ХЗ, не вижу смысла. Если бы на место нищебродов из РФ и СНГ подтянулись арабские шейхи и как давай кликать по объявлениям адсенса по продаже яхт и аренде вилл, тогда да. А так просто потеря пусть очень небольшой, но всё-таки доли трафа.

UJ
На сайте с 14.11.2015
Offline
14
#69

Божечки, а вы никогда не думали, что рекламодателю просто не нужен RU траф?

другое дело зачем полностью закрывать, если можно просто рекламодателя ставить под гео. Вот например сколько уже набежало за эти три дня с серча - вполне можно было уже воткнуть рекламу "незабаненного гуглом доргена" ☝

A
На сайте с 13.08.2015
Offline
63
#70

Что вы над школьником издеваетесь? Он ведь всего лишь

chos:
Выложили сайт more-sky я показал такие же

Если бы не троллили бы его, он бы показал

chos:
если бы Вы видели как он вместе с суши забивает топ

Я лично ждал вопроса, кто такой "суши" и зачем он забивает топ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий