Инвестиции 1 млн $, каким должен быть проект?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#61
sergiivaanoff:
Сейчас все подходят к любому делу с максимальной осторожностью. В принципе, я считаю это правильным, да и без это осторожности и деньги то вряд-ли заработаешь.

Не всегда это правильно. Бывает что надо рисковать, покупая какой-то интернет-актив к примеру.

Другое дело что просто отдавать свои деньги неизвестно кому умные люди не станут.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#62
leoseo:
Не всегда это правильно. Бывает что надо рисковать, покупая какой-то интернет-актив к примеру.
Другое дело что просто отдавать свои деньги неизвестно кому умные люди не станут.

Это правильно!

Смените дизайн.....
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#63
leoseo:
Не всегда это правильно. Бывает что надо рисковать, покупая какой-то интернет-актив к примеру.
Другое дело что просто отдавать свои деньги неизвестно кому умные люди не станут.

У меня были покупки на телдери сайтов, которые на 2-3 месяца окупались, когда я менял способ монетизации. Так что были бы руки прямые и инвестиции будут удачными.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#64
trahtor:
У меня были покупки на телдери сайтов, которые на 2-3 месяца окупались, когда я менял способ монетизации. Так что были бы руки прямые и инвестиции будут удачными.

Можете дать ссылку на такую удачную покупку?

Если все успешно уже работает, можно не скрывать :)

Телдери - классная биржа. Продал там пару проектов, но другие не нашли своего покупателя, так как там инвесторы как и везде - хотят сразу прибыльный проект купить и ничего не делать. А когда требуется работа (даже по монетизации) спрос падает и можно получить за ресурс только копейки.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#65
texter:
Продал там пару проектов
texter:
так как там инвесторы как и везде - хотят сразу прибыльный проект купить и ничего не делать

А вы наверное продавали, потому что видели в этих проектах огромный потенциал? :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#66
Игорь ( Родной Портал):
А вы наверное продавали, потому что видели в этих проектах огромный потенциал? :)

Продавать можно по разным причинам. Например у проекта доход 150 тысяч в месяц, но у него есть несколько совладельцев. Т.е. доход на каждого небольшой. Вытянуть больше не получается, вот и продают, для фиксации.

Но в целом Вы конечно правы, продают в первую очередь шлак. Мне так и не удалось там что-то прикупить.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#67

и для начинающего инвестора понять шлак это или нет очень сложно. каждый же описывает свой проект как мегаприбыльный и окупаемый буквально за пару месяцев. а на деле - хоть бы в ноль выйти

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#68
tysson:
Но в целом Вы конечно правы, продают в первую очередь шлак.

Да, в первую очередь именно это является лейтмотивом. В остальных случаях в стоящую идею можно вложиться своими или кредитными деньгами. Не исключено, что может продаваться и потенциальный facebook, но шансы конечно мизерные.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#69
Игорь ( Родной Портал):
может продаваться и потенциальный facebook

А может и Рамблер.

Не отвлекайтесь от темы: Медитация на круглую сумму.

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#70
Игорь ( Родной Портал):
Да, в первую очередь именно это является лейтмотивом. В остальных случаях в стоящую идею можно вложиться своими или кредитными деньгами. Не исключено, что может продаваться и потенциальный facebook, но шансы конечно мизерные.

я не готов например 1 млн USD брать в кредит, и мне никто не даст, даже если захочу.

---------- Добавлено 31.12.2016 в 17:09 ----------

богоносец:
А может и Рамблер.

А что с рамблером не так? Он и загнулся, т.к. не был вовремя продан, или не нашел инвестора.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий