Как повысить доходность кликов?

1 23
F1
На сайте с 14.07.2013
Offline
39
#21

Для mfa 3% наверно мало, у меня что ру что en - 4-6.5% держится уже год. Выплаты идут и никаких писем от Гугла нет. Но тут где-то люди показывали скрины под 13%. И у них все хорошо.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

C
На сайте с 21.01.2014
Offline
65
#22

Ну судя по словам, по которым к Вам на сайт приходят (картинки тепловозов, тепловоз чмэ3 устройство и т.д.) - они ужасно дешевые, и особо на супер заработок не рассчитывайте,однако, я бы порекомендовал следующее

1. Убрать баннер - ../images/bg.jpg

он только мешает и отвлекает

2. Все страницы у Вас одинаковые баннер - который в топку, потом заголовок, потом картинка, потом текст

Вот поставьте блок 728*90 под заголовком - с оформление: белый фон, нет рамки - т.е. тоже белая, остальное все черное

3.Есть люди, которые приходят к Вам по картинкам на сайт, мне кажется не стоит их делать такими большими, они реально слишком сильно привлекают внимание, уменьшить надо её, с помощью width, физически не меняйте ее - иначе потеряете.

Ну а дальше смотрите по каким словам приходят и ставите в нужные места Вашего текста рекламу, либо яндекс метрику ставьте и через запись поведения Ваших пользователей на сайте анализируйте, что им нравится, а что нет, вебвизор

K1
На сайте с 15.11.2014
Offline
152
#23
AlexStep:
нормально это 3%
я же писал на первой странице

Пару людей, которые понимают в монетизации советуют использовать Admitad, но как совместить 3 рекламные сети и как расположить блоки? Сайт с посещаемостью (перед праздниками) 700-900 посетителей, про железную дорогу. Помогите пожалуйста с этим вопросом.

GS
На сайте с 10.01.2017
Offline
17
#24

karen1994, пиши в лс, проблему решу

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#25

karen1994, ну и что будут покупать по вашему люди через Адмитад на сайте с такой тематикой?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий