Нужен дешевый хостинг

1 2345 6
altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#31

Бегет бесплатный же есть.

Евгений Русаченко
На сайте с 17.04.2013
Offline
157
#32
kat76:
Aisamiery, я просилась на платный. Мне он сказал, что мой сайт и на платном не запуститься.

Евгений Русаченко, я редко читаю эту тему, можете врать дальше..

Если Вы не смогли поставить сайт на образовательный (бесплатные тариф), то что изменится при его установке на платный тариф? Скорее всего ничего, поэтому я и написал Вам, что скорее всего ничего не изменится и сайт также не будет работать :) Вы взяли тестовый период, вновь получили те же ошибки, после чего попросили удалить все услуги. Где тут вранье то? Мне выложить здесь переписку с Вами в отделе поддержки, все 24 сообщения за 2 дня? :)

Почта для домена ( https://lite.host/pochta/dlya-domena ) с безлимитными пользователями и доменами / Хостинг ( https://lite.host/hosting/dlya-blogov ) от 99 рублей / поддержка Let's Encrypt / PHP от 5.2 до 8.3 / SSH / бесплатный перенос,
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#33
kat76:

Евгений Русаченко, я редко читаю эту тему, можете врать дальше..

почему вы считаете что он врет?

люди которые не разбираются в технологиях очень часто ошибаются и сваливают все на ближайшего крайнего в том числе на хостеров.

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#34
Евгений Русаченко:
Если Вы не смогли поставить сайт

Даже стало интересно - как может не запуститься сайт на вордпресс? Что там может не запуститься? Есть какие то логи? Неужели самому не интересно посмотреть в чём проблема?

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#35

LineHost, да я запустила более ста сайтов на разных хостингах. И этот также прекрасно лег на 2 хостинга. Вернулась все таки на прежний, проверенный годами.

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
Евгений Русаченко
На сайте с 17.04.2013
Offline
157
#36
LineHost:
Даже стало интересно - как может не запуститься сайт на вордпресс? Что там может не запуститься? Есть какие то логи? Неужели самому не интересно посмотреть в чём проблема?

Я писал в начале темы, сайт при входе на него выдавал "Fatal error: Class 'All_in_One_SEO_Pack_Module' not found in ...". Это чисто ошибка в кода, не проблема хостинга.

---------- Добавлено 17.12.2016 в 16:21 ----------

kat76:
LineHost, да я запустила более ста сайтов на разных хостингах. И этот также прекрасно лег на 2 хостинга. Вернулась все таки на прежний, проверенный годами.

У нас сайты на WordPress отлично чувствуют себя, поставить их можно даже в пару кликов из панели :) Причем таких сайтов на серверах тысячи.

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#37

Евгений, мне некогда дискутировать. Просить отстать от меня я вижу бесполезно.. Отвечать не буду, ни вашим друзьям, ни вам.

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#38
Евгений Русаченко:
Я писал в начале темы, сайт при входе на него выдавал "Fatal error: Class 'All_in_One_SEO_Pack_Module' not found in ...". Это чисто ошибка в кода, не проблема хостинга.

Сложно клиенту сказать что надо изменить? Это же минутное дело - изменить путь, он же изменился при переносе акаунта на другой сервер с другим именем пользователя и возможно с другой структурой каталогов....

Такая помощь входит в обязаности любой поддержки...

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#39
LineHost:
Сложно клиенту сказать что надо изменить? Это же минутное дело - изменить путь, он же изменился при переносе акаунта на другой сервер с другим именем пользователя и возможно с другой структурой каталогов....
Такая помощь входит в обязаности любой поддержки...

это компетенция разработчика сайта а не хостинга, другое дело в россии хостинги избаловали клиентов и делают работу за других людей лишь бы клиент не свалил.

считаю то что нужно четко соблюдать субординацию, это делают все крупные компании, тот же ovh пошлет вас с таким вопросом куда подальше. (вы же сами не будете у них спрашивать т.к понимаете это не их проблема...)

Евгений Русаченко
На сайте с 17.04.2013
Offline
157
#40
LineHost:
Сложно клиенту сказать что надо изменить? Это же минутное дело - изменить путь, он же изменился при переносе акаунта на другой сервер с другим именем пользователя и возможно с другой структурой каталогов....

Данная ошибка связана не с путями, а скорее всего с нехваткой каких-то файлов. На все вопросы я любезно отвечал в обращении клиента, но также напоминал, что поддержки по настройки скриптов нет.

Сколько я не переносил сайты на WordPress, пути менять обычно требуется только в случае использования плагина кеширования, но в данном случае его нет http://joxi.ru/JMAj7Pjs9ZlGre (это резервная копия аккаунта). Причем, эта необходимость есть только с некоторыми плагинами кеширования, которые прописывают жестко путь в файл wp-config.php. В остальных случаях, сайт заводится и работает. Еще бывают моменты - это неверные пути до папок файлов загрузки, но сайт при этом работает, просто не загружаются медиа файлы в галерее.

Данная проблема требовала именно тщательного исследования, что за файлов не хватало, по какой причине появляется данная ошибка - с такими вещами клиенты должны сами разбираться, с нашей стороны максимум советы, которые предоставлялись в рамках 3 обращений из 24 сообщений.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий