Где получаете SWIFT кроме ПриватБанка (Украина)

BasterYC
На сайте с 30.10.2007
Offline
148
#151
tuchka_kh:
оформил карту укрсиба. отдал 450 грн. Вроде ввел реквизиты правильно... буду ждать денег...

Банк посредник в реквизиты адсенс вносили? Чет я протупил этот момент узнать.

N8
На сайте с 28.04.2014
Offline
47
#152

Так а чего "тыкать паузу"? Думаете Адсенс на Приват не поступит? Или снять не сможем? Вроде бы ситуация не слишком критическая. Я думал на сейчас уже или курс 35 будет, или гражданские беспорядки начнутся. Я отслеживаю несколько финансовых форумов, деньги с Приват24 нормально идут на другие карты, банкоматы с денюжкой работают. Первый день, можно сказать, пережили, а дальше ж должно быть еще получше ситуация...

tuchka_kh
На сайте с 11.11.2015
Offline
63
#153
BasterYC:
Банк посредник в реквизиты адсенс вносили? Чет я протупил этот момент узнать.

да, первую строчку написал.

BNP PARINBAS ..... Branch

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#154
tuchka_kh:
я оформлял около гершира. Вроде сказали что будет все ок, но тоже начали спрашивать кем работаю, про авто, квартиру.... про "объяснить, откуда деньги, распечатать договор, ещё что-то" не слышал от нее.
Аквамарин:
Dobriu, просто не повезло, я не в центральном отделении был, но попалась кто-то из старших. Те вопросы просто для анкеты были и от суммы зависит абонплата, чем больше суммы на счете тем меньше. Соотв. они выбирают пакет обычный или делюкс.

отзывы Укрсиб из темы "свифт в Украине"



Еще про Укрсиб http://www.seocafe.info/google-adsense/45611-swift-platezhi-adsense-banki-ukrainy-i-swift-perevody.html

Спасибо, немного успокоился, будем надеяться, что мне просто не повезло с сотрудником. Эту тему тоже проштудировал еще до серча.

Оформили мне как и всем - All inclusive, но еще настойчиво советовали All inclusive De Luxe (типа золотой карты), стоит тариф 3000 грн. в год. Процент 0.75 вместо 1 и можно бесплатно ночевать в аэропорту Борисполя и скидки предоставляют в множестве мест, но в каких, сотрудница сама не знала, попросила посмотреть на их сайте. В общем - сотрудник года мне попался.

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#155

Nostromo80, оно то так, я ожидал сегодня большего движа. Но в укрсибе 3 человека с 5 зашедших с привата...

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#156
valentinkas:
Отпишитесь пожалуйста кто успешно открыл счет, добавил без проблем реквизиты, что говорили в банке, какие плюсы/минусы, тарифы, грамотность о/п, наличие хоть примерного "приват24" онлайн банкинга, и так далее

С трудом но успешно открыл счет в Укрсиб, реквизиты внес. Что было в банке можете почитать чуть выше.

Плюсы: моментальное зачисление, низкий процент, возможность получения наличных в валюте.

Минусы: некомпетентные сотрудники и лишние вопросы (ну это субъективное)

Также есть абонплата - 350 грн. в год + 100 грн. за карту. Плюс к этому 15 грн. в месяц - смс оповещения (можно отключить) и 5 грн. в месяц страховка.

Онлайн банкинг присутствует. Не с таким внушительным функционалом, как в приват24, но хоть что-то:

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#157

Dobriu, после того как предложили взять за 350грн. - сказал, что такую не хочу. Хочу без абонплаты и мне предложили "ЕВРОСЕЙФ". В этом пакете нет абонки, вам лишь прийдется заплатить за валютную именную карту. Гривневая бесплатная.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#158

Реквизиты банка-посредника нужны для мелких банков, такой крупный как УкрСиббанк работает напрямую. Слова человека который получал. здесь же http://www.seocafe.info/google-adsense/45611-swift-platezhi-adsense-banki-ukrainy-i-swift-perevody.html Но думаю будет как и в Привате и так и так зачислять.

tuchka_kh
На сайте с 11.11.2015
Offline
63
#159
Dobriu:
Плюс к этому 15 грн. в месяц - смс оповещения (можно отключить) и 5 грн. в месяц страховка.

а мне сказали, что 10 грн за смски)))))

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#160

Аквамарин, не знаю какая там информация, но девушка звонила сегодня при мне на горячую линию. Переспросила свифт идет же через банк партнер? Ответ был да. Она уточнила зарегистрирован ли тот в USA, получила подтверждение и сказала что все ок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий