GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации 17

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#711
marj:
В СП отписались, что через 3-е суток после размещения заявки, оптимизатор имеет возможность отменить задание. Всегда думал, что этот срок равен 6ти суткам. На сайте биржи вообще не нашел информации о возможности отмены задания оптимизатором

Прямо на странице с заданиями написано:

Старайтесь выполнить задание как можно скорее - через 3 дня после отправки задания (предложения) оптимизатор может его отменить. А через 7 дней сработает автоотмена.
Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
E
На сайте с 05.10.2011
Offline
82
#712

Вопрос представителю биржи. Без шестимесячной статистики посещений вообще нереально сайту пройти модерацию? Самому сайту больше полугода. Сам сайт хороший СДЛ. ЯК, ТИЦ 60, посещаемость в районе 400 уников в сутки.

мэдиссон авеню ( https://devrockets.ru )
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#713
extlife:
Вопрос представителю биржи. Без шестимесячной статистики посещений вообще нереально сайту пройти модерацию? Самому сайту больше полугода. Сам сайт хороший СДЛ. ЯК, ТИЦ 60, посещаемость в районе 400 уников в сутки.

я не представитель биржи, но скажу - хватит херню молоть, голову включите

E
На сайте с 05.10.2011
Offline
82
#714
SSA.RU:
я не представитель биржи, но скажу - хватит херню молоть, голову включите

Именно отсутствием статистики за 6 мес был сайт отклонен. В правилах я нашел только, чтобы самому сайту было не менее 6 месяцев, но про стату - нет.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#715
extlife:
Именно отсутствием статистики за 6 мес был сайт отклонен. В правилах я нашел только, чтобы самому сайту было не менее 6 месяцев, но про стату - нет.

зачем администрации это надо?

да и вам честно особо это не надо, поверьте на слово

---------- Добавлено 11.04.2017 в 06:03 ----------

abook:
А будет какая-то коррекция в связи с глюками яндекса с последним обновлением? У многих страницы повылетали из индекса, хотя в вебмастере они есть. Когда вылетает 100к страниц пресловутый траст слетает к единице. А автоматическая перепроверка, кажется, через месяц?

сейчас во всю олгоритм ггл отрабатывает глюки яндекса....

В википедии сейчас 9тыс страниц по мнению яндекса... так и на всех остальных сайтах тоже цифры не имеющие ничего общего с реальностью.

А теперь внимание вопрос, а что же с ссылочность в ггл, правильно - все очень плохо...

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#716
extlife:
Именно отсутствием статистики за 6 мес был сайт отклонен. В правилах я нашел только, чтобы самому сайту было не менее 6 месяцев, но про стату - нет.

У Вас же не случай, когда сайт три-четыре месяца тупо отлеживается голый (просто зареген домен) а потом по быстрячку набивается контентом и добавляется в биржу?

Ясно-понятно что такой вариант не прокатил.

strana
На сайте с 25.08.2008
Offline
116
#717
SSA.RU:
А теперь внимание вопрос, а что же с ссылочность в ггл, правильно - все очень плохо...

Так плохо, что даже забавно иногда. Есть сайт, ссылок в статистике ГГЛ у которого уже больше, чем страниц (хотя выпавших нет). Ссылочность была 2%, а сейчас непонятно, так как свыше 100%. "Траст" упал с 8 на 0 и оказался "временно отклонен". Хотя Яндекс проиндексировал все его страницы, в ЯВМ тоже все в порядке, сайт публикует в рабочем порядке, а посещаемость даже выросла.

Вот сижу и думаю, что более вероятно. Ждать, пока Яндекс отремонтирует поломку некоторых операторов или ждать, пока в ГГЛ догадаются хотя бы временно отменить "ссылочность"

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#718

Да чтож вы делаете то? Известно же что проблема у яндекса с операторами, а вы обновляете ссылочность для всех сайтов. У газета ру например 5к статей в индексе, ну неужели нельзя подумать прежде чем делать? Откатите назад

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#719

Раз уж опять про ссылочность, подолью бензинчика. Недавно выяснил, что для GGL сайты youtu.be и youtube.com — разные. Мало того, http://youtube.com и https://youtube.com — тоже разные. И не только ютуб, разумеется, а вообще все зеркала учитываются, как разные сайты и адреса, отличающиеся только протоколами, при ссылочности тоже учитываются, как разные. То есть, если у меня на форуме разные пользователи в разное время запостили ссылку на один и тот же сайт, но один с www, второй без, третий с защищённым протоколом, четвёртый с обычным, а пятый, шестой и т.д. — разные комбинации перечисленного, то количество исходящих ссылок множится в геометрической прогрессии. А если у этого сайта есть ещё и синонимы, то там, где речь идёт об одном сайте, при подсчёте ссылочности учтутся десятки.

Это не вспоминая о том, что учитываются и закрытые от индексации, и даже скрипты… в общем, понятно, откуда берётся ссылочность в 143%.

abook
На сайте с 11.05.2010
Offline
55
#720

Вроде GGL откатили. Траст опять стал запредельным.

Заявок только нет. Но хоть все красиво.

...репрезентую :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий