Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов!

iRedru
На сайте с 10.12.2016
Offline
28
#691
Doublemint:
Не рекомендую работать с данной пп, маленький заработок!
Doublemint:
Я с вами и не работал
Doublemint:
я буду лучше получать на 100 рублей

😕😕😕

Я запутался, то у нас заработок маленький, то вы с нами не работали, то вы лучше будете работать не с нами и зарабатывать меньше.

RichPWA.com - Первая PWA партнерка | Нативная интеграция прямо на сайт, CPI ()
Doublemint
На сайте с 10.09.2014
Offline
57
#692

iRedru, внимательней читать нужно, я не виноват что у вас проблемы со зрением, нормально, текст со всех моих сообщений повырезали как Вам удобней))) а еще Вы писали в скайпе мне что с вами 300 000 тысяч людей работает))) Все знакомые уже свалили с вашей черной пп, которая постоянно палится хромом, вы самая худшая пп за все время которую я встречал и тех.поддержка среди подростков 16 летних с именами женскими)) страницы фейки создали и выписывают всем, норм работаем))

---------- Добавлено 12.03.2017 в 21:31 ----------

Скриншот переписки ниже вставлю, обратите внимание на то, что человек сам добавился ко мне начал предлагать свою партнерку, я сказал что попробую ее, но с понедельника примерно, начали писать давайте к нам сразу и другую хрень, я отказался, потом начали переписываться, после чего назвали меня школьником за того что я посмотрел статистику баннера, потом еще оскорбление было, они его стерли как видно на скриншоте мусорные бак, не успел сделать скрин, но какая нормальная пп, даже если человек ошибся или еще что то будет бросаться такими словами, они не обидны для меня, но все же, я понимаю что взрослый человек в возрасте такое писать не будет, а просто нормально объяснит по человечески. Я сразу сделал выводы свои что там работают ребята по 16 лет, которые не могут нормально общаться и заблокировал малышей. Потом мне начали они в вк выписывать много оскорблений и прочего, так разве могут поступать взрослые люди? Не думаю. Работать с ними или с кем то другим право каждого, я не кого не куда не зову и нечего не предлагаю, я написал все как есть. Обычно когда находишь или тебя находит новая партнерка отношения совсем другое, а это просто ужас, оскорбления, маты. Еще когда файл нажимаешь скачать, загрузка тупит, я такой партнерки тупой не видел))) отдается двойной зип ночью, днем ехе, норм методика))) я даже сказал бы уникалы...

iRedru
На сайте с 10.12.2016
Offline
28
#693
Doublemint:
Вы писали в скайпе мне что с вами 300 000 тысяч людей работает

Уточнил у коллеги, она ничего подобного вам не писала.

Doublemint:
Все знакомые уже свалили с вашей черной пп

Ну вообще-то тех кто с нами не работают, можно по пальцам пересчитать. Среди других пп у нас с отдачей, блоками и т.д. - все хорошо. Другие партнерки вообще .torrent файлы отдают.

Doublemint:
назвали меня школьником за того, что я посмотрел статистику баннера, потом еще оскорбление было

Приношу свои глубочайшие извинения, за то что саппорт назвала вас "Школьником".

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#694
Doublemint:
не кого не куда не зову
Doublemint:
нечего не предлагаю
Doublemint:
маты

Что вы, в самом деле, в кабаке, что ли? ©

Doublemint
На сайте с 10.09.2014
Offline
57
#695

iRedru, мне не какие извинения от Вас не нужны, я сделал свое личное мнение о данном партнерке и решил написать, а на меня напали, досвидания.

iRedru
На сайте с 10.12.2016
Offline
28
#696
Doublemint:
iRedru, мне не какие извинения от Вас не нужны, я сделал свое личное мнение о данном партнерке и решил написать, а на меня напали, досвидания.

Мы рады любым отзывам, положительным и негативным. Благодарим за отзыв, всего доброго :)

Melitopol
На сайте с 18.03.2011
Offline
96
#697

Заработок на высоте! Блоков от хрома нет, забыл когда уже менял домены на прокладках... тфу тфу тфу !!!

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#698

Doublemint все ветки с инстал партнерками засрал, не знает как к себе внимание привлечь чтоб всучить инвайты на регистрацию в другой чудо партнерке, креативный подход, а по делу нам и здесь офигенно, загрузчик постоянно чистый, антивирусы молчат, браузеры молчат, что еще надо. На данный момент лучше партнерки пока нет, если есть так пиши что за партнерка мы протестируем и быстро на нее говна накидаем если оно имеется.😂

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#699

hulivtuli, и меток нет от яндекса?

bednyaga
На сайте с 16.11.2014
Offline
98
#700
socialnie-zakladki:
hulivtuli, и меток нет от яндекса?

Есть конечно, во всех инсталл пп

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий